vivatika_banner_982_px
Форум

Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Фирма Прагма объявила войну потребителю
(1 просматривают) (1) гость
Вниз Стр: 1234
ТОПИК: Фирма Прагма объявила войну потребителю
#353
RE: Фирма Прагма объявила войну потребителю 2 год назад  
Здравствуйте ! С удовольствием прочитал все негативные высказывания в адрес сотрудников нашей компании. Спасибо всем, кто высказал ОБЬЕКТИВНОЕ мнение по качеству обслуживания и товаров. В настоящее время Службой Безопасности компании проводятся ряд мероприятий по пресечению вышеуказанных фактов, повышению качества обслуживания клиентов. Если вы обнаружили или подозреваете, что вам продали товар б/у вместо нового, торгуют техникой либо комплектующими "из-под полы" или не выдают кассовый ( товарный ) чеки, отказывают необоснованно в гарантийном ремонте изделий, если у вас есть информация о фактах криминала работниками фирмы, то вы всегда можете обратиться устно и письменно в Службу Безопасности "Прагма" по адресу ТЦ "Энтер", 4-й этаж каб.405. Либо по телефонам : 89277252296 Соловьев Тимур Валериевич, 89277059871 Галиулин марат Минвазыхович. Качественное и обьективное проведение служебного расследования гарантируем.
С уважением заместитель генерального директора по безопасности
компании "Прагма" Соловьев Тимур валериевич.
Служба Безопасности "Прагма"

Сообщения для Гостей запрещены
 
#360
RE: Фирма Прагма объявила войну потребителю 1 Год, 11 мес. назад  
Ну собственно, Радиант снова в деле
Radiant

Сообщения для Гостей запрещены
 
#372
RE: Фирма Прагма объявила войну потребителю 1 Год, 11 мес. назад  
22.06.2010 года приобретал в "Прагме" по адресу г. Самара, пр. Кирова, 391 а (Торгово-развлекательный центр «М-5») сетевой фильтр "Power Cube B 5.0м 5 розеток черный (SPG-B-15-BLACK)". На вопрос что означает "..5 + 1 розеток черный.." на ценнике сетевого фильтра с 5-ю розетками, продавец сделал вид, что ошеломлен этим вопросом и искренне пытается разобраться в этом. На самом деле выяснилось, что ценник был от другого сетевого фильтра (на рублей 10-15 дороже)! Неужели так бедствуют люди! Да нет, не может быть, подумал я. Под этим впечатлением отдал 500 рублей за сетевой фильтр. Стоимость фильтра 279 рублей. "Ваша сдача: 121 рубль" - пробивает чек. Я разглядываю фильтр, пропускаю это мимо ушей, полностью доверившись продавцу. Моя Жена, после паузы: "221 рубль". "А, да да да, 221 рубль..". Не знаю что и думать по этому поводу... И еще изображение фильтра на упаковке не совпадает с фактическим - кнопка включения изображена в 2 раза больше фактической. На самом деле она такая хлюпенькая и маленькая. Но это уже к производителю вопрос.
Цены на отдельную технику в "Прагме" - космос! Так Mediacenter COMPRO 1000W - 8600р. В другом магазине приобрел за 6700р. И каждый раз при выборе покупки пытаются что-нибудь "левое" впарить (хотя так практически везде), а что "Прагма" - исключение?

С уважением, Виктор.
BRGDS
Виктор

Сообщения для Гостей запрещены
 
#394
RE: Фирма Прагма объявила войну потребителю 1 Год, 10 мес. назад  
на самом деле в какойто момент вся торговля г хотя до медиков торгашам оооо далеко.
в прагме на полевой есть не плохой продавец а про ленина чо говорить там во всех магазинах все очень занятые ходят дела у людей.
в санрайзе тоже м полно. А про маленькие фирмы своих минусов тоже не слабо имеют
самый главный срок своего существования. А сервис в прагме прикольный года полтора назад купил медийный плеер эдж стар , не понравилось как работает принес так они все сбежались посмотреть чо за зверь такой не когда до этого не видели.
Не чо вместе разобрались даже болтики помогали завинчивать .Как бы они его чинили если даже незнали что ими торгуют
Сообщения для Гостей запрещены
 
#395
RE: Фирма Прагма объявила войну потребителю 1 Год, 10 мес. назад  
Это не прагма а 85% процентов кантор торгующих техникой а у прагмы посто магазинов много соответственно и клиентов потом клиент другой чем в санрайзе вот и отзовов плохих полно если у канторы 20 метров магазин на металурге то откуда взяться куче негатива.Это я не взащиту прагмы сам несколько раз ругался.
Сообщения для Гостей запрещены
 
#396
RE: Фирма Прагма объявила войну потребителю 1 Год, 10 мес. назад  
Авторитетно заявляю как человек 1.5 года работавший в Прагме в разных должностях.
Проблемы с гарантией?
Были аналогичные и в Санрайзе,и не раз.
Проблемы с обслуживанием?
А вы попробуйтетам поработать,когда на складе 25 дебилов,Администратор тефтеля или "бывший зубной врач",товар присылают со склада как есть - грязный,б\у ,с витрины и т.п. с пометкой "или продадите или купите сами".
Общие проблемы?
25 магазинов,много сотрудников,большая текучка,контингент "клиентов-колхозников" и "людей,закончивших Авиационный институт" ,которые не могут нормально собрать комп,а так же просто самого обычного быдла...
P.S. Я не заявляю что я "сверхчеловек",ангел и прочее - все сводится к тому что :люди там работают,не машины,а людам свойственно ошибаться,чего- то не знать и исполнять приказы начальства.


Все вышеизложенное является субъективным мнением 1 человека и правильно оно или нет,каждый решает сам.
Артур

Сообщения для Гостей запрещены
 
#404
RE: Фирма Прагма объявила войну потребителю 1 Год, 10 мес. назад  
С магазином "Прагма" у меня лично особых проблем не было, а вот у товарища моего проблемы были. Впарить дерьмо могут в любом магазине и "Прагма" - не исключение. Так что аккуратнее при покупках!
Александр

Сообщения для Гостей запрещены
 
#407
RE: Фирма Прагма объявила войну потребителю 1 Год, 9 мес. назад  
Да- жопашники в пРАГМЕ. Эт точно. Сколько я бодался издохшие ДИВИДЮКИ менять- тянули до последнего!
шайтан-мэн

Сообщения для Гостей запрещены
 
#413
RE: Фирма Прагма объявила войну потребителю 1 Год, 9 мес. назад  
а вот тут чуть подробнее можно? куда, за что, и скока тянули?
что-то не помнится такого. если тока "квалифицированный" пользователь вместо того чтоб закрутить винтами М3 не вкручивал М3,5.
SLA_S

Сообщения для Гостей запрещены
 
#418
RE: Фирма Прагма объявила войну потребителю 1 Год, 8 мес. назад  
Очень разочаровалась в качестве товаров этой фирмы, а также бездейственного обращения администраторов магазина Прагма в городе Самара. В начале июня приобрела фотоаппарат, который на следующий день после покупки перестал работать. Сразу же обратилась по адресу покупки с просьбой обменять ненадлежащий товар на качественный или вернуть деньги, на что мне дали подписать акт приема товара и принятии его на ремонт.. хотя по закону мне должны были предложить написать заявление о замене либо возврате денежных средств. После долго-продолжительных моих звонков и посещений магазина об уточнение сроков ремонта и сроков возврата купленного товара мне работниками магазина постоянно были обещания, что товар на экспертизе( при этом ни одного сообщения от работников магазина о сроках возврата товара мне не было) на данный момент после покупки мною фотоаппарата прошло почти 3 месяца. фирма нарушила все договоры купли -продажи!!!! Обратившись в защиту прав потребителей мы составили заявление об расторжении договора купли- продажи с которым ознакомился администратор магазина прагма( оставив на заявлении ФИО число и подпись)На данный момент дело передано в суд.
За этот весь период времени мне был нанесен моральный вред. Постоянное хождение по инстанциям и трата денег на переезды из одного места в другое. Такого отношения к покупателям от вашей достаточно крупной сети я не ожидала, но это уже невыносимо. Всем знакомым и друзьям с моей стороны теперь будут только самые негативные отзывы о вашей фирме!!! Не известно как еще закончится это дело, но возможно после моего обращения что то сдвинется с мертвого места!!!!!!!!!!

P.S такой бесчеловечности я еще не видела в своей жизнь. Фотоаппарат был приобретен для получения удовольствия, а не для мук. Очень много важных события этого лета которые я хотела бы запечатлеть были омрачены лишь переживаниями и нервами от приобретенного в вашей фирме товара!!!!!
алла

Сообщения для Гостей запрещены
 
Вверх Стр: 1234

Сохрани или поделись: