Подписка на новостиСамара TECH в твиттере!Самара TECH в FacebookСамара TECH в ЖЖ

сделать маммографию цена Никаких определенных манипуляция не выполняется. Женщине не надо соблюдать какие-либо правила. Однако для получения 100% итога необходимо выполнять обследование в определенные дни.

Успешный опыт

Генеральный подрядчик ОАО «ЧТПЗ» внедрил систему управления документами и задачами «ТЕЗИС»

tesis2_logoООО «КМ-Эксперт», генеральный подрядчик Челябинского трубопрокатного завода (ОАО «ЧТПЗ»), выбрал систему «ТЕЗИС» для управления основной деятельностью организации.

Подробнее...

Программа для подготовки заявления на регистрацию физлица в качестве предпринимателя

Программа для подготовки заявления на регистрацию физлица в качестве предпринимателяЕсли вы решили начать деятельность в качестве индивидуального предпринимателя (ИП), то самое первое, что отпугивает, это необходимость подготовки некоторого количества документации.

Подробнее...

Внедряем IP-телефонию на предприятии

voip.jpgПредлагаем вашему вниманию статью о том как вашей организации сэкономить на междугородних и международных звонка и при этом не утомлять своих сотрудников ньюансами работы IP-телефонии.

Подробнее...

Скачиваем альбом PicasaWeb на компьютер

picasa-logo.gifСейчас все популярные фотохостинги предлагают инструменты для массовой загрузки фотографий в сеть. А что делать если нужно скопировать обратно из сети на компьютер?

Подробнее...

Как сканировать в Word 2007

microsoft-word-2007.jpgПосле начала работы в Word 2007 (на работе лицензия на 2007-й офис) не обнаружил там очень полезной функции - Вставка рисунка со сканера или камеры, которая до этого всегда размещалась в меню Вставка->Рисунок.

Подробнее...

Раздаём Интернет по квартире

mnogo_interneta.jpgСегодня уже никого не удивишь большим количеством компьютеров в одной квартире: настольный компьютер у родителей, настольный для детей, несколько ноутбуков и КПК - это становится обычной картиной для людей активно пользующихся цифровой техникой. Да что и говорить, даже зонты с холодильниками рвутся в сеть. И тут возникает главный вопрос: Как всему этому разросшемуся хозяйству предоставить доступ в сеть? Не заключать же на каждое устройство договор с провайдером. В данной статье вы найдете описание успешного опыта по решению этой задачи.

Подробнее...

Расскажи своим:
 
временный номер для смс, mail.