Подписка на новостиСамара TECH в твиттере!Самара TECH в FacebookСамара TECH в ЖЖ

Строителям комфортнее и безопаснее работать, если леса обтянуты фасадной сеткой.. Фасадные сетки от 35 гр/м2 до 180 гр/м2 в рулонах всегда в наличии. Для строительных лесов, фасадных и монтажных работ. Собственное производство.

Ликбез

Интервью Георгия Белицкого: безопасный доступ в Интернет

BelickijGГенеральный директор ГК "Эффективные технологии" Георгий Александрович Белицкий делится опытом, рассказывает об успехах и достижениях, дает советы интересные каждому пользователю Интернета.

Подробнее...

Бесплатные альтернативы

bespl_alternativa.jpg

С каждым годом количество пользователей компьютеров непреклонно растет. Каждому пользователю однажды придется столкнуться с проблемой поиска программного обеспечения. Попробуем понять, в любом ли сегменте можно найти бесплатное ПО и сколько на софте можно сэкономить.

Подробнее...

Как сэкономить на офисном пакете

microsoft_office.pnglotus_symphony.png
openoffice.jpg

Свободное программное обеспечение пользуется все большей популярностью. Но если сменить Windows на Linux решаются не все, то в пользу бесплатных пакетов офисных программ выбор делают уже многие. У MS Office есть ряд конкурентов.

Подробнее...

Интернет без проводов

provoda.jpgАктуальность мобильного Интернета растет с каждым годом. Он уже добрался до наших квартир. И если вы хотите выходить в сеть в любой точке вашего дома, не тратя лишние деньги, нужно просто купить недорогое оборудование и настроить Wi-Fi. Но следует знать, что такое подключение подойдет не каждому пользователю.

Подробнее...

Что такое RSS

Что такое RSSВы еще не знакомы с этой прекрасной технологией? Тогда мы идем к Вам! RSS — это сокращение от Really Simple Syndication, что в вольном переводе на русский означает простое получение информации.

Подробнее...

Самарские ньюсы

news-logo.jpgДавным-давно, во времена, когда Интернет был текстовым, а сайты статичными и скучными была рождена технология, ставшая прообразом современных web-форумов - news-конференции.

Данная технология базируется на основе протокола NNTP (Network News Transport Protocol) и предполагает использование специализированного клиента.

Подробнее...

Расскажи своим: