Подписка на новостиСамара TECH в твиттере!Самара TECH в FacebookСамара TECH в ЖЖ

Мероприятия

В Самаре завершилась первая международная летняя школа по двигателестроению

Молодые ученые СГАУ и университета Штутгарта создадут лабораторию, которая займется созданием технологий для авиадвигателей будущего.

Подробнее...

Молодежная выставка «Технопарк» пройдет в Новокуйбышевске

В рамках празднования Дня молодежи 27 и 28 июня 2014 года в Новокуйбышевске пройдет IV областная молодежная выставка «Технопарк-2014». Инициатором реализации данного уникального проекта является молодежная некоммерческая организация «Свобода быть разными».

Подробнее...

2200 молодых инноваторов из Приволжья и 150 китайских студентов обменяются идеями и опытом на «iВолге-2014»

18 июня в Самарской области, в Фестивальном парке «Мастрюковские озера», состоялось открытие второго Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2014».

Подробнее...

В Самаре стартует «StartUp поиск – 2014»

20 мая Самара встречает очередной этап масштабной акции «StartUp поиск – 2014», направленной на поиск, мотивирование и сопровождение молодежных инновационных проектов вплоть до момента их окончательной коммерциализации и превращения в успешный бизнес, в том числе и на базе технопарков.

Подробнее...

Пятый сезон чемпионата и первенства Самары по футболу среди дворовых команд

Дорогие друзья! В этом году состоится юбилейный, 5-й, сезон чемпионата и первенства Самары по футболу среди дворовых команд от "Авитекс-спорт" и "Самара TECH" под эгидой РОО "Самарская областная федерация футбола".
Мы приготовили специально для Вас очередной запоминающийся футбольный год, во время которого мы попытаемся сделать ещё один шаг вперёд вместе с Вами! Приглашаем к участию новые команды!

Подробнее...

Самарский бизнес принял участие в роад-шоу Softline IT Reality

Самарская конференция всероссийского роад-шоу Softline IT Reality состоялась 25 февраля. Эксперты Softline и ведущих производителей программного и аппаратного обеспечения представили участникам мероприятия – руководителям компаний среднего и малого бизнеса – решения для построения эффективной IT-инфраструктуры будущего на своих предприятиях.

Подробнее...

Breakpoint Forum | Samara

21-22 марта 2014 года в СГАУ имени П. С. Королева международная организация AIESEC проводит второй Всероссийский форум Breakpoint для студентов и выпускников технических специальностей.

Подробнее...

В Тольятти стартовал Russian Startup Tour

В Тольятти на площадке технопарка «Жигулевская долина» стартовал Russian Startup Tour – самый масштабный совместный проект Фонда «Сколково», Росмолодежи, РВК, РОСНАНО в российских регионах.

Подробнее...

Корпоративная Премьер-лига

О корпоративном спорте: Активный отдых – один из лучших способов корпоративного отдыха, направленный на сплочение трудового коллектива. Почему спорт? Спорт позволяет выявить положительные качества человека, а корпоративный спорт выявляет положительные, в том числе деловые и организационные качества сотрудников, что при правильном подходе может значительно повысить эффективность труда и создать нужную атмосферу в коллективе.

Подробнее...

«Время танков-2» наступит в Самаре 10 ноября 2013 г.

Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).

Подробнее...

На площади Куйбышева установят мобильные игровые студии

В течение трех дней на площади им. Куйбышева будет проходить олимпийское роуд-шоу Samsung Galaxy Studio On-the-Go, посвященное зимним Олимпийским видам спорта.

Подробнее...

Расскажи своим: