Подписка на новостиСамара TECH в твиттере!Самара TECH в FacebookСамара TECH в ЖЖ

Обучение

В Самарской области стартовала международная олимпиада "IT-Планета 2014/15"

Соревнования пройдут между студентами в течение всего учебного года в несколько этапов. Как сообщили в пресс-службе облправительства, в октябре начался сезон международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2014/15».

Подробнее...

Самарский лицей информационных технологий победил в турнире School VolgaCTF

В Самарском государственном университете состоялись первые региональные соревнования School VolgaCTF в области информационной безопасности среди учащихся средних учебных заведений. Партнёром соревнований выступила компания IT Universe.

Подробнее...

Самарцев научат, как повысить эффективность интернет-проектов

19 марта 2014 года в Самаре состоится семинар «Бизнес в Интернете. Повышаем эффективность!». Организовано мероприятия усилиями компаний из Москвы, Самары, Новосибирска.

Подробнее...

Softline продемонстрирует IT-решения будущего СМБ-руководителям всей страны

Softline объявляет о старте серии региональных конференций, которые пройдут в 11 крупных городах России в феврале-марте 2014 года. В рамках роад-шоу Softline IT Reality эксперты компании совместно с ведущими производителями программного и аппаратного обеспечения расскажут руководителям малого и среднего бизнеса о том, как уже сейчас построить IT-инфраструктуру будущего на своих предприятиях.

Подробнее...

Конференция «Эффективность и безопасность ИТ: тренды, возможности, решения»

26 сентября 2013 года в Самаре состоится конференция «Эффективность и безопасность ИТ: тренды, возможности, решения», организатором которой выступает компания КРОК Поволжье.

Подробнее...

Бесплатный семинар в Тольятти "Бизнес в Интернете. Повышаем эффективность!"

25 сентября 2013 года в Тольятти состоится бесплатный семинар «Бизнес в Интернете. Повышаем эффективность!».
Организаторы мероприятия: компания Webnames.ru (г. Самара), интернет-агентство RuMaster (г. Тольятти) и SEO-компания Intelsib (г. Новосибирск), при поддержке «Яндекса».

Подробнее...

Первая в Тольятти Академия Cisco открылась на базе Поволжского государственного университета сервиса

В новом учебном году начнется обучение в Академии Cisco, открытой на базе Поволжского государственного университета сервиса (ПВГУС). Подготовка слушателей будет осуществлять по программе CCNA1.

Подробнее...

Бизнес-стажировка в Кремниевую долину, США, Сан-Франциско

«ИННОВАЦИИ В БИЗНЕСЕ»

GoogleFacebookTwitterDropboxIntelSAPLinkedInYahooGrouponBox

 

О ПРОГРАММЕ

Бизнес-тур в СИЛИКОНОВУЮ ДОЛИНУ направлен на развитие собственных достижений и изучение сильных сторон успешных мировых компаний и их лидеров, включенных в программу посещения.

Подробнее...

Курс «Скорочтение, память, интеллект»

Для всех, кто решил в Новом году научиться большему, наш партнёр «Интернет-школа скорочтения Дмитрия Городниченкова» предоставляет до 25 января 2013 года специальную Новогоднюю цену на курс «Скорочтение, память, интеллект» – 2013 рублей! (вместо 4000 руб.)

Подробнее...

Первый выпускной в учебном центре HAULMONT-СГАУ

Haulmont_logotip28 июня 2012 года студенты, успешно окончившие курс обучения по программе «Разработка корпоративных информационных систем на платформе Java», получили сертификаты. Лучшие выпускники стали частью команды HAULMONT.

Подробнее...

Технический тренинг Office 365 в Самаре

office365Программа тренинга включает в себя теоретические модули и практические лабораторные работы по основным компонентам Office 365.

Подробнее...

Расскажи своим: