Подписка на новостиСамара TECH в твиттере!Самара TECH в FacebookСамара TECH в ЖЖ

Новости компаний

Астраханские ТЕЗИСЫ об эффективном управлении корпоративной информацией

Haulmont_logotip14 июня 2012 года в Астрахани состоялся семинар «Управление информацией и документооборотом – путь к оптимизации издержек». Мероприятие было организовано компанией HAULMONT, разработчиком инновационной СЭД ТЕЗИС, совместно с партнером ООО «ДиАлекс».

Июньский семинар «Управление информацией и документооборотом – путь к оптимизации издержек» был посвящен современным методам оптимизации делопроизводства и эффективной автоматизации документооборота на примере системы управления документами и задачами ТЕЗИС, разработанной компанией HAULMONT.

В ходе мероприятия, прошедшего в г. Астрахань, представитель компании ООО «ДиАлекс» Ильшат Хафизуллин познакомил сотрудников организаций различных отраслей с современным инструментом управления корпоративной информацией, продемонстрировав инновационную СЭД ТЕЗИС. Во время презентации слушатели ознакомились с широким функционалом системы, которая представляет собой как готовое решение, начинающее работать сразу после установки, так и гибкую платформу, способную решить любые задачи современной организации.

По мнению Ильшата Хафизуллина, – «Стабильность и мобильность организаций в современное динамичное время, во многом зависит от решения задач по накоплению, передаче, хранению и контролю информации. Эти задачи решаются правильным внедрением и использованием СЭД на предприятии. Система электронного документооборота в организации крайне необходима как «жизненная среда» для документов, которые создаются, обсуждаются, проверяются, согласовываются, утверждаются и т. д. Организациям, в том числе и нашим клиентам мы рекомендуем внедрять СЭД ТЕЗИС, потому что экономический эффект от использования этого решения максимальный при минимальных затратах. Скорость и мобильность продукта ТЕЗИС обеспечивается рядом технологических преимуществ решения, при этом полноценный web-клиент и кроссплатформенность системы – заметно удешевляют расходы на внедрение и сопровождение СЭД».

Кульминацией мероприятия стало выступление заместителя начальника управления ИТ ФАУ «Российский морской регистр судоходства» Половникова Евгения, который отметил, что современные СЭД способны дать реальный видимый эффект и поделился успешным опытом автоматизации бизнес-процессов в компании с помощью СЭД ТЕЗИС, которую компания рассматривает как надежную перспективную платформу. Руководитель направления СЭД ТЕЗИС компании HAULMONT Ласкин Иван рассказал об особенностях проекта внедрения.

«Как правило, крупным территориально распределенным компаниям требуется большое количество времени и усилий для полноценного внедрения системы электронного документооборота. Благодаря ряду преимуществ решения ТЕЗИС, нам удалось развернуть систему в достаточно сжатые сроки и оптимизировать издержки уже на начальном этапе», сообщает Ласкин Иван.

На семинаре участники получили структурированную информацию об эффективных методах оптимизации издержек на разных этапах внедрения СЭД. Также участники мероприятия, на реальном примере системы ТЕЗИС, смогли убедиться в высокой функциональности современных платформ.

Расскажи своим: