Подписка на новостиСамара TECH в твиттере!Самара TECH в FacebookСамара TECH в ЖЖ

Мероприятия

Система ТЕЗИС на конференции CNews: «СЭД в России: на пути к облакам и мобильности»

tezis_logotip7 июня 2012 года состоялась очередная конференция, организованная агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics. В своем докладе представитель компании-разработчика HAULMONT рассказал об актуальных трендах рынка СЭД и их влиянии на успешность проекта внедрения автоматизированной системы.

По мнению экспертов, на протяжении 2011-2012 гг. наблюдается рост российского рынка СЭД, а также отмечается значительный интерес к темам облачных технологий и повышения мобильности решений. Обсудить актуальные вопросы собрались представители крупных компаний различных сфер бизнеса, что позволило с разных точек зрения рассмотреть вопросы эффективного использования новых технологий и возможностей СЭД.

В мероприятии также приняли участие ведущие разработчики решений в области СЭД, интеграторы и обозреватели рынка. Российская компания HAULMONT – разработчик инновационной системы управления документами и задачами ТЕЗИС, была приглашена в качестве эксперта.

Руководитель направления СЭД ТЕЗИС компании HAULMONT Ласкин Иван представил доклад на тему «Эволюция СЭД как ключ к повышению эффективности проектов внедрения». В ходе выступления были озвучены критерии успешности проекта внедрения СЭД, этапы эволюции систем электронного документооборота на отечественном рынке, а также тренды 2012 года и степень их влияния на успешность проекта внедрения.

«Сегодня на первый план, наряду с мобильностью, выходят такие тренды, как расширение области применения систем управления корпоративной информацией, что стало возможным благодаря гибкости некоторых платформ, к которым относится и система ТЕЗИС. Также, по-прежнему, в приоритете остаётся такое качество СЭД, как usability. Я считаю, что будущее отечественного рынка СЭД за легкостью и мобильностью решений», – комментирует Ласкин Иван.

cnew_4 cnew_3 cnew_1 cnew_2

Расскажи своим: