Подписка на новостиСамара TECH в твиттере!Самара TECH в FacebookСамара TECH в ЖЖ

Мобильная связь

Для родителей доступно новое приложение «Где дети» для iOS

Теперь вы можете получать информацию о местоположении и балансе телефона вашего ребенка в мобильном приложении «Где дети» для iOS.

Мобильное приложение «Где дети» позволяет отображать на экране смартфона или планшета родителей местоположение и баланс телефона ребенка.

Приложение доступно для установки на iPhone и iPad. Функции определения местоположения и баланса действуют, даже если у ребенка самый простой мобильный телефон.

Для использования приложения «Где дети» необходимо подключить услугу «Ребенок под присмотром». Для этого следуйте инструкциям после установки приложения на смартфон.

Если вы уже используете услугу «Ребенок под присмотром», можете загрузить приложение для iOS бесплатно и продолжить использовать услугу в более удобном формате.

Стоимость услуги «Ребенок под присмотром» составляет 100 руб. в месяц.

При подключении услуги «Ребенок под присмотром» через приложение «Где дети» для iOS абоненту МТС предоставляется 100% скидка на первый месяц (30 дней) использования услуги. Подключая услугу «Ребенок под присмотром» через приложение «Где дети» для iOS пользователь оплачивает комиссию за регистрацию в услуге через приложение, используя платежную систему, привязанную к Apple ID в App Store, стоимостью 99 рублей.

Списание ежемесячной платы за услугу «Ребенок под присмотром» производится с лицевого счета абонента МТС единовременно каждые 30 дней, вплоть до отключения или приостановки услуги, согласно стандартным условиям тарификации услуги с функцией «Уведомления о перемещениях».

Подробнее о приложении «Где дети»

Подробнее об услуге «Ребенок под присмотром»

Все цены указаны с учетом НДС.

Источник: МТС

Расскажи своим: