Подписка на новостиСамара TECH в твиттере!Самара TECH в FacebookСамара TECH в ЖЖ

Мобильная связь

На набережной Самары появился бесплатный Wi-Fi

Бесплатным доступом в Интернет на городской набережной могут воспользоваться все желающие с помощью электронных устройств, оснащенных Wi-Fi-модулями. Скорость интернет-доступа составит до 512 Кбит/с.

«ТТК-Самара имеет большой опыт успешной организации бесплатного Wi-Fi доступа в Интернет на территории города.Проект организации беспроводного доступа в Интернет на набережной Волги в Самаре реализован совместно с Администрацией городского округа Самара. Беспроводные сети интернет-доступа от ТТК отличаются безопасностью, широким радиусом действия и полностью отвечают современным стандартам связи», – говорит директор дирекции по продажам и обслуживанию ТТК-Самара Роман Кистанов.

«Бесплатный Wi-Fi доступ на пешеходной набережной Самары, являющейся одной из главных достопримечательностей нашего региона, позволит сделать отдых горожан и гостей Самары еще более комфортным. Возможность выхода в Интернет на набережной – сервис, необходимый для поддержания статуса Самары как современной столицы Поволжья», – прокомментировал руководитель Управления информационных ресурсов и технологий Аппарата Администрации городского округа Самара Олег Гаврилов.

Кроме того, бесплатный Wi-Fi также действует в парке Гагарина, на стадионе "Металлург" и на площади имени Куйбышева.

Источник: Деловой квартал

Расскажи своим: