Подписка на новостиСамара TECH в твиттере!Самара TECH в FacebookСамара TECH в ЖЖ

Прочее

В Самаре будут искать актеров для съемок новогодней комедии

В Самаре пройдут съемки очередного фильма. Над первой самарской новогодней комедией, сюжет которой пока не уточняется, начнет работать в январе-феврале 2015 года съемочная группа сериала «Вокзал для своих».

Планируется, что премьера фильма состоится в местных кинотеатрах к Новому году 2016. Принять участие в съемках могут все желающие, кроме того, в фильме будут задействованы «некоторые футболисты ФК «Крылья советов», Александр Морозов («Кривое Зеркало»), Алексей Потехин (группа «Руки Вверх»), Сергей Войтенко и Дмитрий Храмков («Баян Микс») и многие другие самарцы».

Как сообщают организаторы, кастинги актеров (профессионалов и любителей) пройдут ориентировочно 1 и 2 декабря. Окончательные дату и место сообщат позже. Желающим принять участие в массовых сценах проходить кастинг не надо — следует просто подать соответствующую заявку на странице организаторов съемок в интернете. Съемочной группе требуются и другие сотрудники: осветители, декораторы, реквизиторы и т. д.

Название будущего фильма в настоящее время выбирают из 400 вариантов, присланных самарцами на конкурс.

Что же касается сериала «Вокзал для своих», съемки которого велись в Самаре в этом году, то, по словам съемочной группы, в настоящее время «проект просматривает руководство федеральных каналов».

Автор: Ирина Якоби

Источник: Samru

Расскажи своим: