vivatika_banner_982_px
Форум

Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Операторы мобильной связи
(1 просматривают) (1) гость
Вниз Стр: 12
ТОПИК: Операторы мобильной связи
#112
Операторы мобильной связи 3 год, 4 мес. назад  
Хотелось бы узнать ,дамы и господа, ваше мнение, кому из операторов можно доверить звой разговор. Какой оператор предоставляет самые качественные услуги ?
Редактирование: 24/01/2009 17:29 Кто - Семён.
Сообщения для Гостей запрещены
 
#116
RE: Операторы мобильной связи 3 год, 4 мес. назад Репутация: 0
Смотря по какому принципу доверять. С точки зрения возможной прослушки нигде уверенным быть нельзя Хотя добропорядочных граждан это особо беспокоить не должно.

А с точки зрения связи - уже более пяти лет пользуюсь услугами Мегафона - всё вполне устраивает.
Жирнов Александр
Администратор
Посты: 10
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
#149
RE: Операторы мобильной связи 2 год, 12 мес. назад  
Если честно меня мегафон не привлекает хотя все у меня на нем мать и отец лучше бы мне столько денег на телефон ложили((( а на счет корпративных тарифных планов ничего не знаю
ABC

Сообщения для Гостей запрещены
 
#150
RE: Операторы мобильной связи 2 год, 12 мес. назад  
но как они любят себя расхваливать.. в некоторых случаях хвалить то нечего
ABC

Сообщения для Гостей запрещены
 
#275
RE: Операторы мобильной связи 2 год, 7 мес. назад Репутация: 0
У меня МегаФон уже 5 лет. По ценам и качеству сравнивать не с чем, т.к. с другими операторами дела не имела. Хочется сохранить один номер, поэтому нет желания переходить к другим операторам.
Но качество связи в последнее время не радует. Не всегда с первого раза дозваниваюсь, иногда кваки одни раздаются вместо слов, приходится переспрашивать собеседника по несколько раз.

Интересно, с чем может быть связано ухудшение качества связи по сравнению с пятилетней давностью? С числом абонентов? Может, качество самих телефонов страдает?

Хорошо, что большинство моих дел можно уладить по электронной почте и Skype. Если бы все дела решались по мобильной связи, то никаких нервов бы не хватило.
Свиридова Евгения
Юниор
Посты: 1
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Редактирование: 08/11/2009 21:41 Кто - Sviridova.
Сообщения для Гостей запрещены
 
#278
RE: Операторы мобильной связи 2 год, 7 мес. назад  
Перешел со смартса в мегафон, и о сюрприз, качество связи в смартсе лучше на порядок. В мегафоне оч раздражает, что практически половина вызовов слетает после 1,5 минут разговора (а первая минута то дороже , может в этом дело), частенько звук заикается, периодически дозвониться не могу, отправляет в автоответчик, но я знаю что телефон не занят и включен и доступен... вобщем разочаровал меня мегафон. Выговорю положенное и вернусь наверное в смартс, к бесчисленному смс спаму и залотым ценам в роуминге
Нет в жизни совершенства
Makc

Сообщения для Гостей запрещены
 
#279
RE: Операторы мобильной связи 2 год, 7 мес. назад  
и все же я считаю, что выбирать смартс не стоит, если довольно часто бываешь за пределами Самары, да и качество связи у МегаФона не настолько уж плохое, чтобы переплачивать Смартсу за роуминг.
Сообщения для Гостей запрещены
 
#333
RE: Операторы мобильной связи 2 год, 2 мес. назад  
Сейчас на Билайне появился удобный тариф:
"Зачётный". Там дешевые звонки по России внутри сети (1р. 50 коп.) А пакет в 195 руб./мес. включает в себя 100 минут внутри сети в день, 1000 СМС на операторов всей области, 100 Мб. трафика. Звонкт на других операторов стоят 1р. 50 коп. минута, интернет сверх 100 Мб. - 1р. 50 коп. за Мб. В принципе конкуренцию ему открыто среди тарифов для физлиц никто не составляет. Исключение - корпоративные тарифы "Мегафона" (но это только для тех кто знает где взять и соорганизоваться), и отдельные миксы тарифов МТС, но в чистом виде похожего тарифа по соотношению цена/качество нет ни у кого.

На сайте МТС тариф обсуждался здесь:
forum.mts63.ru/topic/7

А о самом тарифе тут:
mobile.beeline.ru/samara/tarifs/all/tari...ec-a40d-b587f8668526
Пользователь Билайна

Сообщения для Гостей запрещены
 
#337
RE: Операторы мобильной связи 2 год, 2 мес. назад  
как вы уже задрали рекламой этого тарифа зачетный! загадили все форумы! рекламируете - так хоть делаете это нормально, а так только бесит!
НеПользователь Билайна

Сообщения для Гостей запрещены
 
#343
RE: Операторы мобильной связи 2 год, 2 мес. назад  
Хороший тариф.
А чем "загадили то"?
Прохожий

Сообщения для Гостей запрещены
 
Вверх Стр: 12

Сохрани или поделись: