ИТ календарь
Если Вы хотите размещать свои события в ИТ календаре, то Вам необходимо зарегистрироваться, а затем прислать нам на почту имя Вашего пользователя (логин) с пометкой, что хотите размещать свои события в календаре на сайте Самара TECH. Размещение бесплатное.

Календарь событий Печать Написать письмо
Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц
Просмотр по годам Просмотр по месяцам Просмотр по неделям Сегодня Поиск Перейти к месяцу
На открытие клуба медиаискусств в Самару приедет известный мультипликатор

kino_21 июня в кинотеатре "Художественный" состоится официальное открытие клуба любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник».

На мероприятие приглашен известный российский мультипликатор, продюсер анимационного кино и один из основателей студии Toonbox Павел Мунтян. Творческая встреча с ним начнется в 14:00. Идеолог культового проекта концептуальной анимации КОМС и владелец интернет-портала, на котором началась история известнейшей мультгероини Масяни, расскажет самарцам, как создаются мультфильмы и студии анимации. Вход на встречу - 150 руб.

В 17:30 состоится презентация фотовыставки «160 улыбок». Фотографы Любовь Есина (Самара) и Анастасия Замятина (Москва) представят свои работы, отражающие «темную и светлую стороны детских улыбок». Вход на выставку свободный. В 18:30 стартует кинопоказ - Павел Мунтян представит мультипликационную программу «Мультфест». Вход - 150 рублей.

«Треугольник» - это новая творческая площадка, объединяющая в себе кинотеатр и музыкальный клуб. Кроме того, в дальнейшем здесь будут проводиться разнообразные лекции, мастер-классы, выставки и фестивали. Неофициальное открытие состоялось еще в апреле — на базе «Треугольника» прошел фестиваль короткометражного кино. 1 июня новый клуб любителей кинематографа и медиаискусств официально откроется в центре российской кинематографии «Художественный».

Назад


Сохрани или поделись: