vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний Microsoft удостоила Учебный центр Softline звания «Профессионал»

Microsoft удостоила Учебный центр Softline звания «Профессионал»

Печать

softline_logo.jpegУчебный центр Softline объявляет о получении партнерской награды от корпорации Microsoft – звания «Профессионал».

На протяжении восьми лет Учебный центр Softline и компанию Microsoft связывают крепкие партнерские отношения, ведь более пятидесяти процентов курсов в программе учебного центра связано с направлением Microsoft.
Учебный центр Softline, обладатель таких партнерских статусов, как Microsoft Gold Certified Partner for Learning Solutions и Microsoft Partner Readiness – один из немногих учебных центров на территории России и СНГ, где доступен столь разнообразный перечень курсов по направлению Microsoft. Победа Учебного центра Softline в номинации «Профессионал» стала еще одним подтверждением статуса лидера по обучению IT-специалистов.
«Мы рады нашей победе в номинации «Профессионал» и гордимся этим. Главной причиной наших отличных показателей стал высокий уровень компетенции всех сотрудников Учебного центра Softline – преподавателей, менеджеров и маркетологов. Наша задача всегда была в том, чтобы не просто стать первыми, а стать и быть действительно лучшими. Нам удалось достичь этой цели, и наша работа была оценена по заслугам. Разумеется, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, ведь в обучении и развитии никогда нельзя останавливаться!», – говорит Татьяна Поволоцкая, директор Учебного центра Softline.

Источник: Softline

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: