vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний Директором Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» назначен Александр Курочкин

Директором Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» назначен Александр Курочкин

Печать

volgatelecom.jpgВ соответствии с приказом генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» заместителем генерального директора акционерного общества – директором Самарского филиала назначен Александр Курочкин.  Решение о назначении А.Курочкина согласовано советом директоров ОАО «ВолгаТелеком».

Курочкин Александр Анатольевич родился 27 июля 1967 года  в  Куйбышеве.  В 1990 году с отличием окончил Куйбышевский электротехнический институт связи (факультет "Радиосвязь и радиовещание"), в  2004 году – Поволжскую Государственную академию телекоммуникаций и информатики по специальности "Прикладная информатика в экономике" (диплом с отличием).

В 1992 – 2000 годах  А. Курочкин работал в ОАО "Самарский телеграф" в должности инженера-электроника. В октябре 2000 года стал начальником отдела продаж филиала "Связь-Сервис" ОАО "Связьинформ" Самарской области, позднее преобразованного в филиал ОАО "ВолгаТелеком". С февраля по октябрь 2004 года - начальник отдела организации продаж VIP и корпоративным пользователям расчетно-сервисного центра Самарского филиала  ОАО "ВолгаТелеком". В октябре 2004 года перешел на работу в ООО "Эквант", к январю 2006 года - коммерческий директор Приволжского макрорегиона ООО "Эквант". В 2006- 2007 годах работал  директором  филиала ЗАО "Синтерра" в Самаре. С 2007 года  по 2009 год  являлся директором филиала "Комстар-Поволжье".

Александр Курочкин приступил к исполнению своих обязанностей 17 июля 2009 года. На посту заместителя генерального директора акционерного общества – директора Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Александр Курочкин сменил Виталия Клишина, который покинул компанию в начале июля 2009 года.

Источник: ВолгаТелеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: