vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний Филиалу ДубльГИС Самары исполнилось два года

Филиалу ДубльГИС Самары исполнилось два года

Печать
2gis.jpg

23 июня филиалу ДубльГИС Самары исполнилось два года со дня открытия в городе. За этот период электронный справочник широко раздвинул свои границы и на данный момент содержит в себе информацию о более 30 000 предприятиях Самары и Тольятти, 45 000 адресов и около 66 000 номеров телефонов. Количество рубрик в справочнике расширилось до 831.

Карта ДубльГИС тоже увеличилась с момента открытия филиала. Изначально в ДубльГИС входили Самара и Тольятти, границы проходили на севере по поселку Красная Глинка, а на западе захватывала только край излучины реки Волга. В марте 2009 года проект значительно расширился, включив в себя города Тольятти (полностью), Жигулевск и все населенные пункты на севере и западе Самарской области, захватив по этим границам карты поселки Ягодное и Нижнее Санчелеево.

На текущий месяц для всех жителей города подготовлены дополнительные слои: «Достопримечательности Самарской области», «Точки доступа Wi-Fi» и «Пляжи Самары», которые можно бесплатно скачать с главной страницы нашего сайта.

Помимо этого, справочник ДубльГИС Самары и Тольятти собрал в себя социально полезную информацию: регулярно обновляется афиша театров, музеев, филармонии; размещено расписание железнодорожного, воздушного и автотранспорта; содержится информация по телефонным кодам междугородней и международной связи по Самарской области и всей России.

У пользователей ДубльГИС появилась возможность совершать выгодные покупки с помощью дисконтных купонов, которые можно распечатать из программы ДубльГИС и получить по ним скидку у партнеров компании на предоставляемые ими услуги или товары.

За два года работы филиала справочник ДубльГИС широко распространился во всей Самарской области. Только в Самаре программа разошлась на дисках ДубльГИС тиражом более 150 000 экземпляров. Скачивания обновлений программы с сайта 2gis.ru в городе превысили 160 000 в месяц, и ожидается дальнейший прирост аудитории за счет активного распространения ДубльГИС в последние месяцы в вузах Самары.

Источник: Дубль ГИС

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: