vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний Самарский СМС-чемпион

Самарский СМС-чемпион

Печать

krju4in.jpgВ течение 2008 года самарец-рекордсмен отправил почти 55 000 сообщений. В Самарской области проживает 2 миллиона абонентов МегаФона. И ежедневно они отправляют и принимают 9 миллионов SMS-сообщений. Конечно, кто-то больше, кто-то меньше. 22 января в крупнейшем в Самаре книжном магазине «Чакона» состоялось награждение абонентов, отправившие в течение 2008 года наибольшее количество SMS-сообщений в Самарской области.

Призы победителям вручали начальник сектора маркетинга компании «МегаФон» по Самарской области Алексей Мерзляков и представитель магазина «Чакона» Марьяна Шапкина. «В декабре 2008 года компания «МегаФон» в Поволжье подключила 10-миллионного абонента, - рассказал Алексей Мерзляков.- Мы очень гордимся своим достижением, потому что это абсолютный рекорд - до сих пор ни один оператор не достиг такого показателя. Именно поэтому в течение 10 недель мы будем награждать жителей области, которые в прошедшем году наиболее активно использовали наши услуги».

Абсолютный рекорд в SMS-номинации «МегаСлово» установил Андрей Крючин, житель села Большая Глушица. За прошлый год он отправил друзьям и знакомым почти 55 тысяч SMS! «Для меня все происходящее - полная неожиданность! - рассказал победитель. - Ведь я отправлял сообщения не для участия в каком-либо конкурсе. Они были мне необходимы на определенном этапе жизни для развития бизнеса, а также для переписки с родными, друзьями и знакомыми. Это очень удобно, ведь на звонок человек не всегда может ответить, а SMS абсолютно точно будет им прочитана!» Абонентом МегаФона Андрей является давно. Говорит, что с выбором оператора определился сразу. Молодого человека устраивает все: качество связи, зона покрытия, масса дополнительных услуг и сервисов.

В своей любви к SMS Андрей не одинок - подарки от МегаФона получили еще четверо. Каждый из них отправил друзьям более 30 тысяч мобильных посланий. «Я работаю в сфере журналистики, поэтому очень люблю русский язык, обожаю общаться с людьми, - улыбается Олеся Скопец. - Наверное, поэтому у меня получаются такие длинные сообщения. Последние два года в SMS-ках - вся моя жизнь. Надеюсь, что связь МегаФона поможет мне в том, чтобы в моей личной жизни все было удачно!»

Призы и подарки от МегаФона уже ждут самых больших любителей «повисеть» на телефоне. Среди «номинаций»: наибольший голосовой трафик в области, голосовой трафик в внутрисетевом и международном роуминге, самый активный пользователь мобильного интернета и любитель MMS-сообщений, а также многое-многое другое. Если вы активно пользуетесь сотовой связью, то будьте готовы: в один прекрасный день вам могут позвонить из компании и пригласить за подарком.

 

Источник: сайт Мегафона

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: