vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» принял участие в организации Интернет-телемоста

Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» принял участие в организации Интернет-телемоста

Печать

volgatelecom26.06.09 г. в рамках Ярмарки вакансий, проведенной по инициативе государственного учреждения «Центр занятости населения городского округа Жигулевск», состоялся круглый стол, посвященный проблемам реализации региональной «Программы дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Самарской области в 2009 г.» на базе Ресурсного центра г. Жигулевск.

telemost.jpgВстреча руководства главного управления центров занятости населения городских округов Тольятти и Жигулевска и муниципального района Ставропольский проходила в режиме реального времени посредством видеомоста, организованного специалистами Ресурсного центра г.Жигулевск и специалистами Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком».

Сеанс видеосвязи связал между собой три студии и позволил специалистам «глаза в глаза» обсудить насущные проблемы, посоветоваться, обменяться опытом, получить от руководства методические приемы решения проблем занятости, ознакомиться с мнением присутствующих работодателей.

Руководитель главного управления Центра занятости населения городского округа Жигулевск М.К.Закривидорога отмечает: «Получился живой разговор, эмоциональный, необычный». И.о. директора Ресурсного центра г.о.Жигулевск Д.Х.Клаузова поблагодарила Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» за помощь в организации первого в их работе Интернет-телемоста: «Это очень хорошо и полезно в реальном времени решать вопросы и принимать решения».

Руководитель Центрального управления Министерства образования и науки Самарской области А.Н.Двирник также выразил уверенность в целесообразности дальнейшей организации телемостов, например, с образовательными учреждениями и общественными советами удаленных поселков и сел, и надежду на помощь Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком», который является надежным телефонным и Интернет-провайдером.

Источник: ВолгаТелеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: