vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия Семейный день от «СМАРТС» в кино

Семейный день от «СМАРТС» в кино

Печать

smarts.jpgВ субботний день 24 октября компания СМАРТС провела развлп2е%0тельное мероприятие перед дневным сеансом в одном из популярных кинотеатров города «КАРО-фильм» для детей и их родителей.

На промостойке проходила презентация нового тарифного плана «Общаться легко» с подарком от «Первого семейного оператора» – контрамарка на двоих на просмотр полюбившегося фильма в течение месяца.

Шоу приглашенной на мероприятие фокусницы завораживало не только детей, но и взрослых. Вокруг всё было оранжевым: промоутеры раздавали шарики, фокусница – подарки и призы с символикой СМАРТС, а радостные лица детей напоминали о веселом семейном празднике.

«Привлекая новых абонентов в большую семью СМАРТС, мы стремимся дарить людям качественную связь по приемлемой цене, ощущение заботы, тепла и счастья вот такой милой и беззаботной акцией, не принуждающей что-то покупать, а призывающей присоединиться к семейному оператору связи СМАРТС и быть своим среди миллионов абонентов компании» - говорит Заместитель директора филиала «СМАРТС-Самара-GSM» Наталья Степанова.

Источник: СМАРТ

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: