vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия "ВолгаТелеком" выступил партнером учебно-практической конференции "Успешный руководитель" - 2010

"ВолгаТелеком" выступил партнером учебно-практической конференции "Успешный руководитель" - 2010

Печать

img10.jpgСамарский филиал ОАО "ВолгаТелеком" выступил техническим партнером Первой Региональной учебно-практической конференции "Успешный руководитель" - 2010. Организатором конференции является тренинг-центр "Маэстро". В рамках конференции участники обсудили самые современные технологии  успешного менеджмента, мотивации персонала, личной эффективности руководителя.

На открытии конференции "Успешный руководитель" - 2010 заместитель генерального директора ОАО "ВолгаТелеком" - директор Самарского филиала Александр Курочкин отметил, что управленческая команда филиала  уделяет большое внимание изучению и применению современных технологий в сфере менеджмента и организации продаж для повышения эффективности работы и еще большему укреплению рыночных позиций предприятия.

Самарский филиал ОАО "ВолгаТелеком" провел презентации услуг доступа в интернет и передачи данных филиала, а так же предоставил возможность протестировать доступ в интернет по технологии Wi-Fi, что вызвало большой интерес со стороны участников конференции.

img11.jpg

img12.jpg

Источник: ВолгаТелеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: