vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия В Самаре состоится открытое областное родительское собрание «Безопасный Интернет – детям»

В Самаре состоится открытое областное родительское собрание «Безопасный Интернет – детям»

Печать

deti-i-komputer.jpg2 февраля состоится открытое областное родительское собрание «Безопасный Интернет – детям». Собрание пройдет в конференц-зале Самарской областной универсальной научной библиотеки (просп. Ленина, 14А; тел. 351502, 356627).

ГУК «Самарская областная детская библиотека»  вошла в список библиотек-участниц Недели безопасного Рунета, которая проводится уже в третий раз со 2 по 9 февраля 2010 года. В рамках Недели планируется провести ряд мероприятий для всех категорий пользователей (от 7 лет). Одним из них является открытое областное родительское собрание «Безопасный Интернет – детям». Его цель – повышение осведомленности и информированности родителей о безопасности детей в Интернете.

В ходе открытого областного родительского собрания предполагается обсудить вопросы комплексного подхода к созданию комфортной информационной среды для юных пользователей Интернета; защиты детей от вредной информации в компьютерных он-лайн играх; степень распространенности и опасности интернет-угроз для детей.

Источник: Самара 24

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: