vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия Сегодня танцы у слона

Сегодня танцы у слона

Печать

slon_meg.jpgВ честь появления нового персонажа скульптурной композиции перед центральным офисом МегаФона состоится «Jungle party».

Сегодня, 23 июля в 21:00 на площадке перед офисом Поволжского филиала ОАО «МегаФон» вслед за слоном и телефоном появится третий персонаж скульптурной композиции. Кто это будет - пока секрет. Но уже известно, что новый герой - яркий и необычный. Он составит отличную компанию бронзовым фигурам, которые расположились здесь месяц назад.

В честь открытия новой достопримечательности первый общероссийский оператор устраивает масштабный танцевальный марафон «Jungle party» в стиле латина. Участников праздника ждет мастер-класс преподавателей танцевальной студии «Луна». Специальный гость мероприятия - легендарная кубинская группа «Che!».

Все участники вечеринки получат подарки от мобильного оператора, а активные пользователи Интернета - дополнительные призы. Для этого нужно скачать специальный флаер с самарской страницы сайта «МегаФон дарит легенду», распечатать его и обменять во время Jungle party на подарок от МегаФона.

Источник: МегаФон

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: