vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия Второй eTalks Summer скоро в Самаре

Второй eTalks Summer скоро в Самаре

Печать

konferenzia.jpg4-5 сентября второй раз в Самаре пройдет конференция eTalks Summer'10. Конференция прежде всего ориентирована на программистов, но может быть интересна и более широкому кругу лиц (тестировщики, менеджеры проектов, ...). В первый день доклады и общение, во второй мастер-классы.

По сравнению с прошлым годом, будет довольно много нововведений. Мы хотим сделать больший упор на общение в первый день и более технический второй. Будут более жесткие требования к помещению (в частности, обязателен кондиционер). Конференция станет условно-бесплатной (300р с человека за 2 дня) для покрытия денежных расходов на организацию мероприятия. В этот раз мы не будем закрывать регистрацию на конференцию (так, что можно будет зарегистрироваться даже в день конференции), но для ограничения кол-ва участников и правильного прогнозирования необходимого размера помещения цена будет увеличиваться со временем и с количеством оплативших участников вплоть до 6000р в день проведения. Это позволит:

- заранее узнать кол-во участников и правильно выбрать помещение;

- не отказывать совсем тем, кто захочет участвовать в последний момент.

Для студентов и участников предыдущей конференции (кто отмечался на входе) бесплатное участие (до 15 августа, затем скидка 50% от текущей цены). Для всех докладчиков прошлого года участие бесплатное без ограничения срока регистрации.

Регистрируйтесь на новом сайте summer2010.etalks.ru для получения актуальной информации по конференции. Так же в рамках подготовки к конференции будет проведено несколько бесплатных онлайн-тренинг (вебинаров), так что будет интересно.

Хотите выступить с докладом? Регистрируйтесь на сайте summer2010.etalks.ru и мы обсудим тему и формат Вашего выступления. Только для докладчиков будет пошаговый онлайн-тренинг по подготовке выступления. И, естественно, участие докладчиков в конференции бесплатное.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: