vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия В Самаре появился памятник Интернету

В Самаре появился памятник Интернету

Печать
megafon2.jpg

Поволжский филиал МегаФона продолжает увеличивать количество достопримечательностей в Самаре, развивая скульптурную композицию перед своим центральным офисом.

Теперь честь быть увековеченным в бронзе после слона, крокодила и телефона досталась обезьяне, которая по замыслу создателей должна символизировать Интернет.

«Обезьяна в нашей композиции – символ развития и гибкого ума, который с легкостью постигает новые технологии. Как и все персонажи, которые «поселились» на площадке перед офисом МегаФона, Обезьянка умеет исполнять желания. Достаточно набрать свою заветную мечту на клавиатуре», - рассказывает один из создателей проекта скульптор Николай Куклев.

«Мы специально не стали помещать на клавиатуру, которую держит Обезьянка, какие-то буквенные обозначения. Загадать свое желание может человек любой национальности или возраста», - объясняет другой автор проекта Кристина Цибер.

obezyana_megafon.jpg

Помимо торжественного открытия скульптуры МегаФон устроил шахматный турнир для молодых шахматистов с участием гроссмейстера, а также устроил показ на свежем воздухе анимационного фильма.

Как сообщает компания МегаФон жителям Самары в ближайшее время следует ожидать пополнения композиции скульптур, которая завершит комплекс «МегаФон дарит легенду».

В целом приятно наблюдать, когда компания занимается не только обустройством собственных офисов и интерьеров, но и привносит прекрасное на улицы города, в котором работает.

Автор: Жирнов Александр

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: