vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия Открытие регионального офиса компании «ЛАНИТ Дистрибуция» в Самаре

Открытие регионального офиса компании «ЛАНИТ Дистрибуция» в Самаре

Печать
lanit_logo.gif

15 сентября 2010 года в отеле «Holiday Inn» состоялась партнерская встреча, посвященная открытию регионального офиса компании «ЛАНИТ Дистрибуция» в городе Самара.

На мероприятие, посвященное данному событию, были приглашены – партнеры и представители  прессы.  Участники мероприятия познакомились с итогами работы компании «ЛАНИТ Дистрибуция» за два десятилетия работы на рынке, с её достижениями, успехами и планами развития бизнеса.

Также слушателям была представлена партнерская программа «Synergos: Действуем вместе». Программа нацелена на развитие совместного бизнеса и укрепление отношений с партнерами «ЛАНИТ Дистрибуции». И был объявлен запуск новой партнерской программы для "новичков" в приволжском федеральном округе «Легкий старт!».

Решение об открытии офиса в городе Самара компания «ЛАНИТ Дистрибуция» приняла после серьезного исследования потребностей ИТ-рынка этого региона, изучения динамики его развития.  Руководителем самарского подразделения назначен Сергей Краснов.

Задачей нового офиса является предоставление полного спектра услуг, которые оказывает «ЛАНИТ Дистрибуция».  Это поставки  серверов,  систем хранения,  ПК и ноутбуков, сетевых, цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения.

Автор: Чибрикова Людмила

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: