vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия Canon Road Show в Самаре

Canon Road Show в Самаре

Печать
canon_logo_2

7 октября в Самаре в отеле Holiday Inn состоялась пресс-конференция, посвященная проекту Canon Road Show – серии деловых выставок, которое проходили осенью 2010 года в семи городах России.

canon4

Самара стала последним городом в проекте Canon. Представитель компании Сергей Зиначев охарактеризовал Самару, как "ключевой город с приоритетным направлением бизнеса".

Выставка представила полный спектр продукции и последних разработок в области фото и видео съемки, устройств обработки и печати фотографий. Это:

  • Принтеры серии Pixma
  • Сканеры CanoScan
  • Фотокамеры Ixus и PoverShort, Eos
  • Портативная домашняя фотолаборатория Selphy

canon2

Особое внимание среди них было уделено недавно анонсированной зеркальной камере Eos 60D с возможностью обрабатывать фотографии непосредственно в камере и поворотным ЖК-дисплеем. Среди компактных камер можно выделить модели PowerShot SX30 IS, оснащенную 35-кратным оптическим зумом, а также самый тонкий компакт IXUS 1000 HS, с десяти кратным оптическим зумом, HD съемкой и записью стереозвука. Поводом для обсуждений стали "вторые камеры профессионала" PowerShot G12 и PowerShot S95 превосходно подходящие для съемок вида "здесь и сейчас", прекрасным качеством снимков, с возможностью записи HD видео.

canon1

Среди новой линейки принтеров серии Pixma запоминающимися стали модели с интуитивной сенсорной областью и подсказками на ЖК мониторе. Опционально принтеры комплектуются модулями WiFi.

canon3

Данным мероприятием Canon реализует стратегию “Быть ближе”. Быть ближе, прежде всего к рядовым покупателем, использующим в своей повседневной жизни продукцию Canon. Особенностью компании является то, что она 2 раза в год обновляет свой модельный ряд на 70 %, и необходимость вовремя донести до потребителей эти изменения. В дальнейшем планируется регулярно проводить подобные мероприятия.

Автор: Осипов Николай

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: