vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия 20 мая в Самаре пройдет конференция СIT-research

20 мая в Самаре пройдет конференция СIT-research

Печать

cit-research.jpgВ Самаре идет подготовка к проведению межрегиональной Специализированной конференции-выставки «СIT-research», которая состоится 20 - 22 мая 2008г. Тема конференции: "Инфраструктура ИКТ для реализации бизнес и управленческих решений".

По прогнозам организатора - ВК "Экспо-Волга" - мероприятие посетит 500 – 600 специалистов из ведомственных учреждений, из наиболее динамично развивающихся отраслей промышленности Поволжья: машиностроения, аэрокосмической, нефтегазовой и химической промышленности,энергетики, банковского бизнеса и др. финансовых институтов.

Цель проведения конференции:

  1. Рассмотреть различные ИКТ-решения, как платформы для построения инфраструктуры корпоративных и ведомственных информационных систем.
  2. Представить руководителям предприятий и ведомств реализацию бизнес и управленческих задач посредством современных ИКТ-решений, повышающих эффективность бизнеса.
  3. Продемонстрировать новейшие технологии в области обеспечения функционирования, сопровождения и безопасности ИКТ-инфраструктуры предприятий и ведомств.
  4. Обсудить типичные проблемы внедрения и развития ИКТ-решений на предприятиях и ведомствах.
  5. Организовать обмен мнениями и опытом в области применения ИКТ-технологий.

Конференция проводится при поддержке: Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ПФО, Министерства транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ), Региональной Ассоциации «Компьютерная Самара».

Научная поддержка: Поволжская Государственная Академия Телекоммуникаций и Информатики (ПГАТИ).

Источник: CNews , сайт мероприятия

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: