vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия В Большой Глушице объявлен фотоконкурс

В Большой Глушице объявлен фотоконкурс

Печать

bigglushizkiy15 января администрация Большеглушицкого района объявила старт фотоконкурса "Наша малая родина глазами молодежи".

Его участниками могут стать люди в возрасте до 30 лет, проживающие в районе.

Победителей определят по четырем номинациям: "малая родина", "достопримечательность", "портрет жителя Большеглушицкого района" и "новый взгляд на привычные вещи".

Инициатива этого конкурса исходила от местного молодежного парламента. С одной стороны, цель мероприятия - привлечь молодежь к творчеству и интерактивному общению, а с другой – запечатлеть красоту нашего края, чтобы каждый житель области мог узнать, какими пейзажами богата Большая Глушица. Мы хотим и дальше, в течение года, продолжать эту акцию, чтобы в коллекции были не только зимние виды. Мы надеемся, что лучшие фото войдут в экспозицию выставки, посвященной 160-летию Самарской губернии, - прокомментировал главный специалист по работе с молодежью районной администрации Сергей Урюпин.

Призеры в каждой номинации будут определены жюри, а приз зрительских симпатий - по результатам голосования в социальной сети "В контакте".

Прием работ продлится до 15 марта. Подведение итогов конкурса состоится до конца марта.

Источник: Регион Самара

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: