vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия Отчет о третьем турнире по мини-гольфу среди IT-специалистов «поПУЛЯрные технологии»

Отчет о третьем турнире по мини-гольфу среди IT-специалистов «поПУЛЯрные технологии»

Печать

mini-golf9 сентября 2011 года прошел третий турнир по мини-гольфу среди IT-специалистов под названием «ПоПУЛЯрные технологии». Встреча проводилась компанией «КОСС Плюс» при поддержке компании «Fujitsu» совместно с Самарской областной Федерацией развития гольфа в гостиничном комплексе «Славянская деревня».

Со своим докладом выступил Александр Зайцев, представитель компании «Fujitsu Technology Solutions» в Приволжском федеральном округе. Он рассказал о новейших разработках компании «Fujitsu» в области серверного оборудования архитектуры PRIMERGY, о новых ноутбуках, планшетниках, LIFEBOOK-устройствах и тонких клиентах.

img-9-19

Также на конференции было отмечено, что новые ноутбуки LIFEBOOK от «Fujitsu» обеспечивают эффективную защиту данных от потери и кражи, позволяют подключаться к мобильным сетям без использования дополнительного оборудования, имеют длительное время работы от батарей. Ноутбуки оснащены прочным корпусом, клавиатурой с защитой от пролитой жидкости и технологией ShokSensor, защищающими ноутбук от неблагоприятных воздействий.

Особый интерес аудитории вызвали нулевые клиенты. Это новое решение для работы со стандартными офисными приложениями, предназначенное для виртуализированных настольных систем. Оно предоставляет возможности настольного ПК и при этом намного эргономичнее и дешевле в эксплуатации.

Затем выступила Ольга Колоскова из компании «КОСС Плюс» с рассказом об информационно-цифровых панелях, коммерческих мониторах и решениях Digital Signage, которые стремительно развиваются и служат эффективным инструментом для продвижения бизнеса.

img-9-21

В перерывах между выступлениями участники могли познакомиться с выставкой продукции, которая позволила в «живую» познакомится с новейшими образцами техники, выпускаемой компанией «Fujitsu».

После деловой части конференции все направились на поле для игры в мини гольф, состоящее из 18 лунок различной сложности. Для всех новичков был проведен инструктаж опытным тренером - Дунаевым Василием Ивановичем. Несмотря на прохладную и пасмурную погоду, все участники подошли к начавшимся соревнованиям с большим энтузиазмом и азартом. Победители были награждены подарками от компании «Fujitsu».

img-9-22

Победители турнира:
1 место - Карбаев Данила
2 место - Тишин Вячеслав
3 место - Миронов Михаил

Поздравляем победителей и участников с отличным мероприятием!

Фотоотчёт о мероприятии

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: