vivatika_banner_982_px
Новости Мероприятия МегаИгра «Ночной Форсаж»: уже на старте

МегаИгра «Ночной Форсаж»: уже на старте

Печать

megafon.jpg29 марта в Самаре МегаФон начинает реализацию беспрецедентного проекта, который сделает эту весну по-настоящему экстремальной, полной ярких впечатлений и эмоций. Первая игра проекта «Ночной Форсаж» начнется в «подземелье» отеля «Ренессанс».

Достаточно один раз окунуться в стихию ночного города, полного загадок и сюрпризов, чтобы понять: это именно то, без чего свою дальнейшую жизнь нельзя представить. В ночные игры жители Самарской области играют уже почти 3 года. Активными участниками экстремальных соревнований становятся все - студенты и бизнесмены, домохозяйки и фотомодели.

Ночью с субботы на воскресенье они перемещаются в совершенно иной мир, полный борьбы с собственными страхами, выбросов адреналина, нагнетания экстрима, испытания высоких скоростей и предвкушения победы. Только в подобных играх каждый может попасть в, казалось бы, совершенно невероятные места и ситуации, в которых никогда не окажется в обычной жизни.

Проект «Ночной Форсаж» объединит сотни людей, предоставив им возможность бросить городу вызов и победить. Игра пройдет в двух форматах: on-line и off-line. Четыре игры режима off-line пройдут на улицах города в ночное время с субботы на воскресенье. Для борьбы за победу каждой команде необходимы: автомобили, дружная компания и качественная связь.

Суть игры заключается в следующем: команда условно делится на два «лагеря» - «поле» и «штаб». В то время как «штабные» занимаются решением заданий дома или в офисе, «поле» испытывает на себе все «прелести» азартной ночной игры. С помощью информации из штаба «полевые» занимаются поиском загаданного места и кода, необходимого для перехода на следующий уровень.

В рамках «Ночного Форсажа» возможно беспрецедентное для такого формата объединение «штаба» и «поля», потому что выходить в Интернет «полевым» станет так же просто, как и «штабным». Каждый игрок получает от компании «МегаФон» пакет бесплатного высокоскоростного мобильного Интернета и MMS-сообщений. Перемещаясь по всему городу, игроки смогут непосредственно со своих мобильных телефонов выходить в Интернет в поисках ответов на задания, необходимых карт и прочего. Кроме того качественная связь необходима игрокам для оперативной отправки MMS-сообщений.

Проверить себя в «Ночном форсаже» можно и не покидая удобного кресла - стать участником on-line игры. Ее цель состоит в выполнении заданий, расположенных на форуме www.mg.s-magia.ru. Последовательно отгадывая эти загадки, человек узнает местонахождение клада, который спрятан в одном из потайных мест Самары.

Окунуться в мир ночных приключений, увидеть город, полный тайн, загадок и приключений, просто.

Для этого необходимо:

- зайти на сайт http://www.megafonvolga.ru/ или http://www.mg.s-magia.ru/;
- заполнить форму регистрации;
- найти команду единомышленников или присоединиться к уже существующей команде;
- форсировать события!
- и помнить: «Будущее зависит от тебя!»

Участие в играх «Ночной Форсаж» совершенно бесплатное. «Живые», off-line игры проходят по субботам 29 марта, 5, 12 19 апреля в 20:00.

 

Источник: Мегафон-Поволжье  

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: