vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь SMS со скидкой от МегаФона

SMS со скидкой от МегаФона

Печать

megafon2.jpgПакет из 100 нетарифицируемых SMS* можно приобрести за 50 рублей через любой терминал оплаты QIWI во время пополнения счета. Получить SMS со скидкой можно с 1 марта по 30 апреля включительно.

Принцип работы

Пакет заказывается через отдельное меню терминала. После заказа пакета абоненту (на которого заказывается пакет) приходит SMS-сообщение с описанием условий подключения пакета (стоимость, срок действия) с просьбой подтвердить заказ с помощью ответного SMS-сообщения. Пакет подключается после получения от абонента подтверждающего SMS-сообщения и проведения необходимых дополнительных проверок, с лицевого счета абонента списывается плата за подключение пакета.

Срок действия Пакета - 30 суток с момента активации.

Стоимость Пакета - 50 рублей (с учетом НДС 18%).

Количество подключаемых пакетов  неограниченно. При суммировании пакетов сроки действия пакетов не суммируются, т.е. у каждого подключенного пакета остается свой срок действия (30 суток).

Примечание: подключение нескольких пакетов необходимо осуществлять с интервалом в 1 минуту. В случае повторного подключения пакета в интервал времени менее 1 минуты подключение пакета не производится, при этом поступает автоматическое SMS-сообщение:

«Повторное подключение будет доступно через 1 минуту».

Описание взаимодействия

На платежном терминале ПС на странице подтверждения номера «МегаФон» отображается  баннер/кнопка  «Подключить пакет (с описанием пакета)».

При  нажатии на кнопку «Подключить пакет»  выводится сообщение:

«На указанный Вами абонентский номер будет отправлено SMS-сообщение с предложением о подключении пакета услуг «100 SMS» со скидкой».

Для подтверждения подключения получатель платежа должен отправить нетарифицируемое ответное SMS-сообщение любого содержания.

Взаимодействие с тарифными опциями

SMS-трафик в рамках Пакета будет более приоритетным по отношению к SMS-трафику ТО «SMS 100», «Мульти SMS», «Безлимитный SMS», а также пакетам в рамках программы «МегаФон-Бонус».

* За исключением исходящих SMS-сообщений, отправляемых на номера информационно развлекательных услуг, а также по направлению другие страны, кроме РФ.

Источник: МегаФон

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: