vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь Билайн рассчитывает на акцию

Билайн рассчитывает на акцию

Печать

beeline.jpgБилайн рассчитывает на акцию. До  31 мая 2010 года абоненты оформившие заявки на подключение к домашнему интернету от «Билайна» получат интернет по спеццене.

«Самарский филиал «ВымпелКом» (ТМ «Билайн) предоставляет своим абонентам еще более выгодные условия подключения к домашнему Интернету. При оформлении заявки на подключение в период по 31 мая 2010 года овый абонент будет пользоваться Интернетом в течение первых двух месяцев с момента подключения по специальной цене 350 р. в месяц», - пояснили в компании.

«Сегодня проникновение проводного Интернета в Приволжском регионе не превышает в среднем 20%, - продолжает Дмитрий Мезин, директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом». - При этом необходимость в доступе к ресурсам глобальной сети стремительно растет. Для наших новых клиентов, которые еще только подключаются к проводному Интернету и делают выбор в пользу «Билайн», мы предлагаем специальные welcome - условия с оптимальным соотношением цены и скорости».

Услуга доступна всем новым абонентам-физическим лицам в 7 городах Приволжского региона: Нижний Новгород, Дзержинск, Оренбург, Уфа, Нефтекамск, Самара и Казань.

На сегодняшний день в Самарской области Домашний Интернет «Билайн» доступен жителям двух крупнейших городов губернии – Самары и Тольятти. За прошлый год число пользователей выросло более чем в 3,6 раза, монтированная емкость сети превысила 276 тыс. квартир, - утверждают в «Билайн». «Основным преимуществом Домашнего Интернета от «Билайн» является возможность передачи данных на скорости до 100 Мбит/с, что открывает перед абонентом неограниченные возможности, - говорит Александр Багров, директор по развитию ШПД Самарского филиала Группы компаний «ВымпелКом». – Интернет от «Билайн» предполагает две группы тарифных планов: с подсчетом объема графика и безлимитные. Тарифная сетка ориентирована на любые потребности клиента и его опыт пользователя: от новичков до самых продвинутых».

Источник: www.telecom63.ru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: