vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь Новая услуга от Билайн «Роуминг налегке»

Новая услуга от Билайн «Роуминг налегке»

Печать

beeline.jpgС 26 апреля 2010 года стала доступна новая услуга «Роуминг налегке», с которой вы можете бесконечно общаться с близкими и друзьями находясь во внутрисетевом  роуминге.

С услугой «Роуминг налегке» входящие вызовы будут бесплатны, исходящие звонки на номера «Билайн» любого региона России будут стоить 1,95 руб. за минуту исходящие вызовы на любые другие российские номера будут тарифицироваться по 3,95 руб. за минуту.

Стоимость подключения к услуге составляет 119 рублей с учетом НДС.

Услуга предоставляется сроком на 15 дней и будет отключена автоматически по истечении срока действия. Для дальнейшего пользования услугой необходимо повторное подключение.

Подключите услугу, воспользовавшись командой: *110*9991#

Чтобы узнать о дате отключения услуги, наберите команду: *110*9993#

Цены указаны с учетом НДС. Звонки длительностью менее 3-х секунд не тарифицируются. Цена звонка - за минуту разговора, тарификация поминутная.

Тарификация всех дополнительных услуг осуществляется в соответствии с текущим тарифом на внутрисетевой роуминг.

Для самостоятельного отключения услуги "Роуминг налегке" ранее даты автоматического отключения наберите команду *110*9990#.

Обращаем ваше внимание, что при подключении услуги «Роуминг налегке», услуги «Наша страна» и «Роуминг для своих» не предоставляются. Если у вас ранее была подключена услуга «Наша страна» или «Роуминг для своих», то при подключении услуги «Роуминг налегке», услуги «Наша страна» и «Роуминг для своих» будут отключены автоматически.

Источник: Билайн

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: