vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь Билайн запускает новый безлимитный тарифный план «Интернет-коктейль»

Билайн запускает новый безлимитный тарифный план «Интернет-коктейль»

Печать

beeline.jpgГруппа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о запуске нового безлимитного тарифного плана «Интернет-коктейль» для пользователей «Домашнего Интернета «Билайн».

Воспользоваться новым предложением смогут абоненты, оформившие заявку на подключение «Домашнего Интернета «Билайн» в период с 1 июня до 31 июля 2010 г. (для Москвы и Московской области — в период с 15 июня по 31 июля). Основными компонентами «Интернет-коктейля» являются низкая абонентская плата (от 199 руб. в месяц), бесплатный «Антивирус Касперского 2010» на 1 месяц и 200 бонусных баллов на бонусный счет абонента для оплаты интернета. Жители Москвы и Санкт-Петербурга также смогут бесплатно подключить 40 телеканалов «Билайн» ТВ.

«Наше новое предложение подойдет тем, кто уже принял решение о подключении домашнего проводного интернета, но пока не выбрал провайдера и тарифный план, — комментирует Тимур Аляутдинов, и.о. директора по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи. — Тариф «Интернет-коктейль» с большим количеством дополнительных сервисов и невысокой абонентской платой дает пользователям возможность протестировать качество интернета от «Билайн» в течение летних месяцев, а также получить дополнительные бонусы».

Тарифный план «Интернет-коктейль» доступен во всех городах присутствия услуги «Домашний Интернет «Билайн», где есть безлимитные ТП (кроме Хабаровска, Южно-Сахалинска и Самары). Он действует в течение трех месяцев с момента подключения пользователя. По истечении трех месяцев пользователь переводится на безлимитный тариф с абонентской платой 450 руб. в месяц.

Источник: CNews


Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: