Новости Мобильная связь Интернет без ограничений с Opera Мini от МегаФон

Интернет без ограничений с Opera Мini от МегаФон

Печать
megafon2.jpg

МегаФон предлагает новую услугу «Безлимитный Интернет с Opera Мini». Теперь просматривать сайты можно круглосуточно и без ограничений по трафику. Абоненты сети «МегаФон» платят 10 рублей за подключение и 4 рубля в день за услугу и пользуются Интернетом сколько душе угодно. Развлекательные и информационные порталы, социальные сети и блоги стали еще доступнее.

Чтобы воспользоваться новым предложением, достаточно установить на свой мобильный телефон браузер Opera Мini и подключить услугу «Безлимитный Интернет с Opera Мini». Это можно сделать так:

- при помощи USSD-запроса *105*503#

- отправив SMS на номер 5030

- сделав USSD-запрос *105*05#

- через систему «Сервис-Гид»

- при обращении в офисы продаж и обслуживания

- через информационно-справочную службу.



«Безлимитный Интернет с Opera Mini»

С помощью простой и удобной услуги «Безлимитный Интернет с Opera Mini» абоненты сети «МегаФон» могут неограниченно пользоваться всеми возможностями Всемирной сети – круглые сутки просматривать сайты, отправлять письма, читать новости, общаться в социальных сетях, переписываться в блогах и т.д., не задумываясь о трафике, всего за 4 рублей в день. Услуга «Безлимитный Интернет c Opera Mini» позволяет неограниченно просматривать любые web сайты с мобильного телефона через приложение Opera mini. Для пользователей услуги предоставляется неограниченное использование GPRS-трафика через APN internet и APN wap.

Пользователь, подписавшийся на услугу «Безлимитный Интернет c Opera Mini» может использовать мобильный Интернет для посещения и просмотра любых Интернет-страниц через приложение Opera Mini версии 2.Х 3.Х, 4.Х, 5.Х без ограничений по трафику. При этом загрузка файлов и peer-to-peer трафик оплачиваются в соответствии с тарифным планом.

Подключение услуги

- через USSD-запрос или или путем отправки SMS-сообщения на номер 5030.

После отправки бесплатного сообщения на номер 5030 на мобильный телефон будет доставлено уведомление о подключении сервиса: «Услуга «Безлимитный Интернет с Opera mini» подключена. Для загрузки приложения Opera Mini перейдите на mini.opera.com. Трафик при загрузке приложения оплачивается в соответствии с тарифным планом. Подключением услуги Вы подтверждаете факт ознакомления с Условиями оказания услуги на megafon.ru».

- через службу «Сервис Гид».

- при обращении в Офисы продаж и обслуживания и через Информационно-справочную службу.

Стоимость услуги

Абонентская плата за пользование услугой «Безлимитный интернет с Opera mini» составляет 4 рубля в сутки.
За подключение сервиса через USSD-запрос или SMS- запрос будет списана плата в размере 10 рублей.

При обращении в офисы продаж и обслуживания и через информационно-справочную службу стоимость подключения 20 рублей. Подключение через службу «Сервис Гид» бесплатно.

Возможно повторное подключение услуги. В случае отключения услуги списание абонентской платы прекращается со следующих суток.

Отключение услуги

Отключение услуги производится через USSD-меню

Источник: МегаФон

Теги:
Twitter

Сохрани или поделись: