vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь Бесплатные опции «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ» от МТС

Бесплатные опции «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ» от МТС

Печать
mts_logo.gif

C 2 августа 2010 года абонентам МТС за активное пользование услугами МТС* будет автоматически предоставлена возможность пользования телефоном в зарубежных поездках: с бесплатными опциями «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ».

Абоненты смогут принимать и совершать исходящие звонки, получать и отправлять SMS сообщения, передавать и получать данные посредством GPRS/EDGE/3G (для передачи данных необходимо наличие услуги GPRS) в поездках, а так же совершать международные звонки в любую страну мира из домашней сети.

Опции без абонентской платы и платы за подключение. Принятые и совершенные звонки и исходящие SMS и полученные и переданные посредством GPRS/EDGE/3G данные оплачиваются в соответствии с тарифами на услуги международном роуминге, международные вызовы из домашней сети - по тарифам на международные звонки в соответствии с тарифным планом.

Отключить бесплатные опции «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ» можно по телефону бесплатной справочной службы МТС 0890 или в салонах-магазинах МТС. Отключение опций бесплатно.

Если абонент МТС не участвует в акции по автоматическому подключению опций «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ», то он имеет возможность подключить опцию самостоятельно и бесплатно.

* Среднемесячные начисления за период с мая по июль 2010 г. составляют не менее 470 руб., с учетом налогов.

Источник: МТС

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: