vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь Билайн. Отправить «Говорящее письмо» теперь можно бесплатно

Билайн. Отправить «Говорящее письмо» теперь можно бесплатно

Печать

beeline.jpgТеперь даже при нулевом балансе абоненты компании Билайн смогут быть на связи с родными и близкими, отправляя сообщения с помощью услуги «Говорящее письмо».  Ведь отправка «Говорящего письма» совершенно бесплатна.

Услуга «Говорящее письмо» позволяет отправлять послания, записанные вашим голосом, другим абонентам «Билайн».

Услуга «Говорящее письмо» доступна везде, где есть сеть «Билайн»: даже в другом городе вы всегда сможете отправить письмо своим близким и прослушать послания от них.

Как пользоваться

Услугу не нужно подключать или настраивать.

Наберите номер телефона абонента в 10-значном формате . Запишите ваше письмо длительностью до 20 секунд, следуя подсказкам автоответчика, и нажмите любую клавишу от  до .

Если во время записи вы передумали отправлять «Говорящее письмо», нажмите .

Адресат получит SMS с номером, по которому сможет прослушать письмо. А вы — SMS-уведомление, как только оно будет прослушано.

Если в течение 3 суток письмо не будет прослушано, оно автоматически удалится. В этом случае вам также поступит уведомление.

На письмо можно ответить, переслать другому абоненту или просто удалить прямо из сессии прослушивания. Прослушанное письмо автоматически попадает в архив, где вы сможете прослушать его повторно.

Чтобы каждый раз не вводить номера абонентов вручную, запишите их телефоны в телефонную книгу сразу с добавлением  перед номером. В этом случае, когда вы захотите отправить очередное «Говорящее письмо», просто позвоните по нужному вам номеру из записной книги, как вы это делаете обычно.

Перед отправкой «Говорящего письма» на прямой номер телефона, пожалуйста, уточните у вашего адресата федеральный аналог его номера и отправляйте письмо, набирая этот федеральный номер.

После первого прослушивания письмо автоматически сохраняется в архиве — здесь вы сможете прослушать его повторно.

Архив «Говорящих писем»

Чтобы зайти в архив ваших писем, наберите .

 Если вы хотите прослушать определенное письмо, наберите:
 порядковый номер письма, который был указан в SMS

В архиве может храниться 99 писем. Если количество писем достигнет этого предела, прием новых писем будет приостановлен до тех пор, пока вы не удалите часть старых. Письма хранятся в архиве 72 часа, после чего удаляются.

Повторное прослушивание писем из архива тарифицируется по цене исходящего звонка на телефон «Билайн» по вашему тарифному плану. 

Услуга не предоставляется в национальном и международном роуминге.
Оплата производится в рублях. Цены указаны в рублях с учетом НДС. При расчете стоимости услуг применяется цена без учета НДС, полученная путем деления указанной в прайс-листе цены на 1,18 и математического округления с точностью до копеек.
Расчетная стоимость услуг не учитывает возможных скидок и бонусов.

Источник: Билайн

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: