vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь «Билайн» Бизнес запускает новую тарифную опцию "Офисный безлимит" для корпоративных клиентов

«Билайн» Бизнес запускает новую тарифную опцию "Офисный безлимит" для корпоративных клиентов

Печать

beeline«Билайн» Бизнес объявляет о запуске национальной тарифной опции "Офисный безлимит" для корпоративных клиентов во всех регионах России.

Новая тарифная опция позволяет сотрудникам компании-клиента осуществлять практически неограниченное общение в пределах своего офиса за абонентскую плату, размер которой значительно ниже стоимости обычного безлимитного тарифа. Клиент может назначить до 15 адресов действия опции, внутри которых он получит возможность совершать бесплатные исходящие местные звонки на все мобильные и городские телефоны филиала подключения*. При этом пользователь получает уведомление о нахождении в пределах действия опции.

Особенностью предложения является также и то, что "Офисным безлимитом" можно управлять самостоятельно через web-интерфейс, который дает возможность устанавливать и менять адреса действия опции, а также подключать и отключать данную опцию для сотрудников компании-клиента.

«Новое предложение «Офисный безлимит» – простой и эффективный способ оптимизации расходов на сотовую связь. Подключившись к данной опции, клиенты смогут общаться по мобильному телефону столько, сколько необходимо, не превышая запланированных расходов на служебную мобильную связь. К тому же пользователи смогут легко управлять настройками услуги через web-интерфейс», - говорит Алексей Назаров, Директор по маркетингу бизнес сегмента и роуминга, ОАО «ВымпелКом».

Ежемесячная абонентская плата за услугу в Cамарской области составляет 399 рублей. Более подробную информацию об услуге смотрите на сайте www.b2b.beeline.ru.

*Ежемесячное количество исходящих местных вызовов на телефонные номера операторов сотовой и фиксированной связи филиала подключения, включенных в абонентскую плату опции, совершенных с территории действия услуги "Офисный безлимит", соответствует параметрам услуги в филиале подключения.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: