vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь Новые услуги для корпоративных клиентов от СМАРТС

Новые услуги для корпоративных клиентов от СМАРТС

Печать

smarts_logoС 1 ноября 2010 года для корпоративных клиентов «Бизнес-ТУР», «Бизнес-ТУР!», «GOLD», «Профессионал+», «Профессионал+!», «Фирма», «Фирма!», «Корпоративный», «Моя команда (ю)» будут доступны новые периодические услуги.

«Бизнес партнер» — пакет 3000* минут в месяц на номера операторов GSM и CDMA Самарской области. При вызовах на телефоны СМАРТС Самарской области объем пакета не расходуется. Стоимость опции 1690 рублей в месяц;

«Бизнес город» — пакет 1500* минут в месяц на номера ТФОП Самарской области. Стоимость опции 590 рублей в месяц.

Плюс к этому подключая одновременно 3 опции: «Бизнес партнер», «Бизнес город» и «Внутрисетевой безлимит» вы получаете возможность практически безграничного общения всего за 2290 рублей.

С 1 ноября для корпоративных клиентов будут также доступны опции «SMS по 20 копеек»1 и «Безлимитные SMS»2.

Стоимость одного исходящего SMS на номера международных операторов составляет 3 рубля 50 копеек.
В связи с вводом более выгодных услуг с 1 ноября закрывается для подключения услуги «SuperFree», «Скидкинг SMS» и «Скидкинг SMS-СМАРТС».

* Тарификация и стоимость минуты при превышении указанного лимита согласно условиям ТП.
1
При подключении опции единовременно с лицевого счета списывается 15 рублей. Далее за каждые сутки пользования опцией списывается абонентская плата в размере 1 рубля, при этом стоимость одного исходящего SMS любому оператору РФ устанавливается в размере 20 копеек.
2
При подключении опции единовременно с лицевого счета списывается 15 рублей. Абонентская плата составляет 5 рублей в сутки, при этом до 100 сообщений любому оператору РФ в сутки не тарифицируются, со 101-го и до конца дня согласно условиям ТП.

Источник: СМАРТС

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: