vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь Накануне праздников «СМАРТС» предложил выгодные услуги

Накануне праздников «СМАРТС» предложил выгодные услуги

Печать

smarts_logoВ преддверии Нового года компания СМАРТС приготовила для своих абонентов целый ряд приятных сюрпризов: льготы на междугородную связь, выгодный роуминг, смс со скидкой и снижение цен на минуту разговора в два раза.

Получать подарки всегда приятно. А те, что нам выгоду приносят, - вдвойне. Накануне новогодних праздников абоненты «СМАРТС» получили сразу несколько таких подарков.

Обычно много средств на сотовую связь мы тратим 31 декабря. На разговоры и поздравительные смс в этот день уходит порой больше времени, чем на приготовление праздничного ужина. И денег, соответственно, немало. А потом еще и январские каникулы, когда пообщаться хочется со всеми, на что в обычные дни катастрофически не хватает времени. Услуги, которые предложил своим абонентам «СМАРТС», позволяют в январе значительно снизить расходы на сотовую связь.

Сделать это можно, во-первых, подключившись на тариф «Все просто!», где автоматически предоставляется услуга «Скидка на мобильные 50%» до конца января. Для тех, кто активизирует этот тариф в первом месяце следующего года, скидка будет действовать до конца февраля. В течение этого времени исходящие вызовы на мобильные любого оператора сотовой связи домашнего региона составят всего 50 копеек за минуту. Причем тарификация производится посекундно.

Можно получить значительную скидку и при звонках в любой город страны. Для этого достаточно отправить бесплатный запрос на номер *129# и подключить услуги из серии «Межгород со скидкой». «Близкий межгород» позволяет совершать звонки по всей России всего за 3 рубля в минуту и подойдет для многоговорящих абонентов. Если вызовы не регулярны и длительность каждого звонка не превышает трех минут, выгодно подключить «Легкий межгород». Третья опция - пакет «Межгород 50» - будет интересна абонентам, которые планируют говорить до 50 минут в месяц.

Недорого обойдется внутрироссийский роуминг при подключении опций «Мое Поволжье» и «Моя страна». Первая позволяет принимать звонки в условной зоне «Поволжье», куда входят 15 регионов, абсолютно бесплатно. Своими эмоциями, например, от встречи с Дедом Морозом в Великом Устюге, можно долго делиться с родными и близкими, если активизирована опция «Моя страна». Все входящие звонки по России за пределами домашнего региона тарифицируются всего по 2 рубля за минуту. Не ограничивать себя в общении можно и находясь в праздничные дни на самых популярных курортах. «Мой мир» позволяет принимать все входящие звонки в 19-ти странах в два раза дешевле.

И, наконец, поздравительные смс можно отправлять значительно дешевле, если воспользоваться услугами серии «SMS со скидкой». Это выгодные пакеты по 50 и 150 SMS, услуга «все SMS по 20 копеек» при отправке сообщения на любого абонента России, опция «Безлимитные SMS». Например, подключив последнюю за 15 рублей и заплатив абонентскую плату 5 рублей в день, можно отправлять до 100 смс в сутки бесплатно. Для 31 декабря очень актуальное предложение.

Источник: РИА Самара

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: