vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь «Билайн» организовал бесплатный Wi-fi в местах отдыха Самары

«Билайн» организовал бесплатный Wi-fi в местах отдыха Самары

Печать

beelineВ преддверии новогодних праздников Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» организовал для абонентов «Билайн» бесплатные точки доступа Wi-fi.

Клиенты компании в любой момент могут воспользоваться выходом в интернет на фудкорте торгового центра «Парк-Хаус», в ресторанах Тинькофф и Якитория. Также услуга доступна в международном аэропорту Курумоч.

Для бесплатного доступа в названных местах необходимо позвонить на номер 0509. В ответ абонент получит sms с логином и паролем для входа. Далее нужно осуществить поиск сети, выбрать сеть «Билайн» и открыть интернет-браузер. После введения пароля на открывшейся стартовой странице можно пользоваться доступом в глобальную сеть.

«Мы постоянно развиваем дополнительные возможности для своих абонентов, - говорит директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Чудаков. – Wi-fi в ресторанах и кафе становится привычным. Дополнительным приятным моментом для наших клиентов является тот факт, что доступ абсолютно бесплатный. И это только одно из мероприятий, которое мы реализовали в преддверии Нового года».

Ранее компанией на рынок был выведен праздничный комплект мобильной связи (телефон «Билайн Дуал»+тариф), увеличена емкость сети в местах массового скопления людей, поздравлены дети в санатории «Здоровье» и запущен конкурс на поиск лучших идей по использованию мобильного интернета.

Источник: Samru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: