vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь «Билайн» представляет в Самаре тариф "Ноль сомнений"

«Билайн» представляет в Самаре тариф "Ноль сомнений"

Печать

beelineСамарский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске нового тарифного плана «Ноль сомнений» для абонентов предоплатной системы расчетов.

Преимуществом тарифного плана является неограниченное общение с абонентами «Билайн» не только Самарской области, но и всей России. Так, при пополнении баланса на сумму от ста рублей абоненту предоставляется до шестидесяти минут в сутки исходящих вызовов на местные и междугородные номера «Билайн». Стоимость минуты разговора с абонентами других операторов мобильной и фиксированной связи Самарской области составляет 1,5 рубля при поминутной тарификации. При этом отсутствуют абонентская плата и плата за соединение.

Кроме того, на тарифном плане действует специальная цена на sms-сообщения на любые местные номера: до ста sms в день абонент может отправлять бесплатно, первое исходящее сообщение стоит пять рублей.

«Тарифный план «Ноль сомнений» дает возможность общаться внутри сети, практически не ограничивая себя во времени, – говорит директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Чудаков. – При этом выгодные условия предоставляются не только на местные звонки, но и на общение с абонентами «Билайн» по всей России».

Тарифный план можно приобрести в любом собственном офисе «Билайн». Абоненты компании могут перейти на этот тариф, позвонив на номер 0674 00 12 00. Стоимость перехода – пятьдесят рублей с НДС. Подробности о тарифном плане "Ноль сомнений" можно узнать на сайте www.beeline.ru.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: