vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь «Смс-ки каждый день»

«Смс-ки каждый день»

Печать

megafon.jpg16 февраля по 31 марта 2009 года подключившись в ОПиО на всей территории сети «МегаФон-Поволжье», Вы получаете возможность подключить пакет из 30 нетарифицируемых SMS.

Подключайтесь к сети «МегаФон-Поволжье» в любом офисе продаж и обслуживания своего региона на тарифный план «Единый», «Мобильный», «Регион», «Студенческий», «Домашний», «Домашний+», «Смешарики», «Отличный», «Отличный Плюс», «Родной», «Тариф А», «Тариф B», «Тариф C», «Тариф D» или «Тариф E»; и кроме доступа к услугам качественной связи Вы получите возможность подключить пакет из 30 нетарифицируемых SMS-сообщений.

Подключение Пакета осуществляется специалистом ОПиО по желанию абонента. Стоимость подключения составляет 30 копеек (с учетом НДС 18%). В Пакет не включаются SMS-сообщения, отправляемые на номера информационно-развлекательных услуг, а также на номера абонентов других стран.

Пакет в рамках акции «Смс-ки каждый день!» действителен в течение 30 дней со дня его предоставления. Об успешной активации Пакета Вас оповестит SMS c текстом «Пакет из 30 SMS активирован».

Источник: МегаФон

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: