vivatika_banner_982_px
Новости Самнет Самарская улица обзаведется собственным сайтом

Самарская улица обзаведется собственным сайтом

Печать
stara_zagora.jpg

В Самаре состоялась презентация проекта «Стара-Загора: из прошлого в будущее», посвященного 45-летию переименования одноименной улицы. Инициатором этого проекта выступила молодежная инициативная группа. Идею ребят поддержали в администрации города, а также общественные организации и учреждения.

Сам проект разбит на три главных направления. Это культурно-массовый блок, включающий различные мероприятия - День молодежи, форум активных горожан и финальное мероприятие, посвященное 45-летию улицы, с гала-концертом.

Информационно-просветительский блок, предполагающий информирование граждан об истории улицы Стара-Загора через СМИ, создание сайта «Стара Загора-45», а также организацию экскурсионных маршрутов и тематических классных часов для школьников.

И, наконец, блок мероприятий по благоустройству, который предполагает приведение в порядок парковой зоны, бульваров и аллей в районе улицы Стара-Загора, включая уборку мусора, озеленение и разбивку цветников, сообщает управление информации и аналитики администрации г.о.Самара.

По мнению заместителя главы городского округа Александра Кузнецова, инициатива молодежи и горожан не только интересна, но и заслуживает дальнейшего развития и продолжения.

Источник: SamRu

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: