vivatika_banner_982_px
Новости Самнет У литераторов региона появится свой сайт

У литераторов региона появится свой сайт

Печать

web2До конца года в Самаре будет создан международный литературный сайт. Информация о проведении конкурса на его разработку опубликована на сайте главного управления организации торгов региона.

Конкурс пройдет 18 ноября. Заказчиком выступает управление делами губернатора и правительства Самарской области. Начальная цена контракта - 1 млн рублей. Средства выделяются из облбюджета. Работы предполагается выполнить до 22 декабря.

Сайт направлен "на поддержание имиджа Самарской области как одного из культурных центров России". Согласно конкурсной документации, сайт будет включать разделы "Новости", "Редакционный", "Новые публикации", "Чтобы помнили", "Проза", "Поэзия", "Публицистика", "Критика", "Сочиняй-ка", "Смехослов" и другие.

Задачей литературного сайта, как указано в техническом задании к конкурсу, является создание в интернет-пространстве площадки, доступной для всех литераторов области для размещения своих материалов. Также сайт рассчитан на привлечение интернет-аудитории к Самарскому региону, деятельности властей, общественных объединений, творческих групп. Планируется, что сайт будет поддерживать детское литературное творчество, а также предоставит возможность публиковать свои произведения военнослужащим.

Источник: Самара Бизнес Консалтинг

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: