vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Ускорение домашнего интернета

Nudge

Ускорение домашнего интернета

Печать

aist.jpgПопулярный интернет-провайдер компания АИСТ предложила своим клиентам интересные безлимитные тарифы с удвоением скорости.

Пользователи современного высокоскоростного AIST.NET – любители безлимита получают приятный бонус.

Подключив один из специальных тарифных планов «NET.512 Плюс» или «NET.1024 Плюс», абоненты пользуются безлимитным интернетом на выбранной скорости в течение 60 дней, а последующие 30 дней – на скорости, увеличенной в 2 раза, но за те же деньги. Например, выбрав тариф «NET.512 Плюс», абоненты в течение 60 дней пользуетесь интернетом на скорости 512 Кбит/с, оплачивая стандартную абонентскую плату в размере 450 рублей за каждые 30 дней, а, начиная с 61-го дня пользования тарифом, скорость автоматически увеличивается в 2 раза – до 1 Мбит/с, но за те же 450 рублей.

Указанные тарифные планы являются 90-дневными. Оплачивать выбранный безлимит абоненты могут сразу или поэтапно, стоит лишь следить, чтобы к началу следующей 30-дневки на лицевом счете была сумма, достаточная для списания очередного платежа. Способов оплаты множество: электронные автоматы банков и платежные терминалы, электронные системы WebMoney и Yandex.Деньги, банковские карты NCC и UC, электронные платежные системы, магазины и торговые сети, сервисные карты КЛАСС, отделения Почты России и Сбербанка РФ, а также кассы компании.

Воспользоваться специальным предложением по ускоряющимся безлимитным тарифам можно до конца лета.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: