vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации «Билайн Бизнес» предлагает «Большую скидку малому бизнесу»

Nudge

«Билайн Бизнес» предлагает «Большую скидку малому бизнесу»

Печать
beeline.jpg
vimpelcom.jpg

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает своим корпоративным клиентам воспользоваться новым специальным предложением «Большая скидка малому бизнесу» и подключиться к услуге «Офис за 5 минут» на выгодных условиях.

Услуга «Офис за 5 минут», включающая в себя 3G-роутер и SIM-карту с выгодным тарифным планом, предназначена для быстрого подключения небольших офисов к интернету и услугам сети подвижной связи с использованием стационарных телефонных аппаратов, говорится в сообщении оператора.

При подключении к специальному тарифу «Подключи офис» в период с 7 октября 2009 г. по 4 апреля 2010 г. корпоративные клиенты получают возможность приобрести 3G-роутер ZTE MF 608 или Huawei E960 со скидкой в размере 60% от стоимости. К 3G-роутеру пользователь может подключить 1 проводной телефонный аппарат, 4 компьютера с помощью сетевого кабеля, до 64 устройств с использованием Wi-Fi (ноутбуки, КПК, смартфоны или иные устройств с модулями Wi-Fi).

«Данная инициатива ориентирована, прежде всего, на сегмент малого и среднего бизнеса, в котором мы видим огромный потенциал. Воспользовавшись предложением «Большая скидка малому бизнесу» клиент сможет развернуть офис в любом месте, не прикладывая при этом больших усилий и затрат. Кроме того, благодаря технологии 3G, работа офиса будет организована на действительно высоких скоростях», - заявила Оксана Беляева, директор по маркетингу бизнес-сегмента и роуминга компании «ВымпелКом».

Акция «Большая скидка малому бизнесу» доступна всем юридическим лицам в городах России, где запущен продукт «Офис за 5 минут»: Самара, Казань, Уфа, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Кемерово, Екатеринбург, Челябинск, Санкт-Петербург, Владивосток, Биробиджан, Чита, Улан-Удэ, Магадан, Якутск, Анадырь, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Волгоград, Сочи, Краснодар, Махачкала, Владикавказ. Стоимость 3G-роутера ZTE MF 608 или Huawei E960 со скидкой составляет 3200 руб. (включая НДС).

Источник: CNews

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: