vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации ОАО «ВолгаТелеком»: телекоммуникации для Пенсионного фонда РФ

Nudge

ОАО «ВолгаТелеком»: телекоммуникации для Пенсионного фонда РФ

Печать

volgatelecom.jpgСамарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» на базе собственной сети передачи данных организовал виртуальную частную сеть (VPN) для территориальных органов Пенсионного фонда РФ в Самарской области.

В рамках реализованного проекта специалисты ОАО «ВолгаТелеком» предоставили Отделению Пенсионного фонда РФ по Самарской области гарантированную скорость передачи данных 20 Мбит/с.

Устойчивым соединением на скорости 1 Мбит/с обеспечен Центр по выплате пенсий, 40 территориальных учреждений Пенсионного фонда РФ в Самарской области, для трех из которых дополнительно построены волоконно-оптические линии связи.

Заместитель генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» - директор Самарского филиала Александр Курочкин отмечает, что организация телекоммуникационной инфраструктуры для организаций и предприятий является сегодня одним из приоритетных и востребованных направлений деятельности Самарского филиала, так как филиал располагает уникальными возможностями предоставления доступа к телекоммуникационным услугам в каждом городе и районном центре области.

При обслуживании крупных корпоративных клиентов Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» применяет индивидуальный подход и принцип «единого окна», который означает, что за каждым корпоративным клиентом такого уровня закреплен персональный менеджер, который принимает заявки клиента и реагирует на все его потребности в области телекоммуникаций. Подобная организация работы с ключевыми корпоративными клиентами ОАО «ВолгаТелеком» способствует оперативному и качественному обслуживанию потребителей.

Источник: ВолгаТелеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: