vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации ОАО «ВолгаТелеком» вводит льготные тарифы на услуги связи в праздничные дни 7, 8 и 9 мая 2010 года

Nudge

ОАО «ВолгаТелеком» вводит льготные тарифы на услуги связи в праздничные дни 7, 8 и 9 мая 2010 года

Печать

volgatelecom.jpgВ честь празднования 65 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне ОАО «ВолгаТелеком» на территории Самарской области предлагает воспользоваться скидками на услуги связи:

7, 8 и 9 мая 2010 года скидка 25% к действующим тарифам на регулируемые услуги внутризоновой телефонной связи (звонки по области), на услуги телеграфной связи (внутренние телеграммы с учетом оказания дополнительных услуг), предоставляемые населению.

7, 8 и 9 мая 2010 года ветеранам и инвалидам боевых действий, статус которых определен в соответствии со статьёй 3 главы 1 Федерального закона «О ветеранах» от 12.01.1995 г. № 5-ФЗ, а также гражданам, приравненным по предоставленным льготам к ветеранам и инвалидам ВОВ, с квартирных телефонов, переговорных пунктов, пунктов приема телеграмм будут бесплатно предоставлены следующие услуги:

  • - внутризоновые телефонные соединения общей продолжительностью всех соединений не более 10 минут;
  • - местные соединения;
  • - внутренние телеграммы (включая дополнительные услуги).

Оказание услуг ветеранам и инвалидам ВОВ в переговорных пунктах, пунктах приема телеграмм будет осуществляться при наличии соответствующего удостоверения.

Кроме того, в период с 6 по 12 мая проводится благотворительная акция для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, статус которых определен в соответствии со статьями 2,4 главы 1 Федерального закона «О ветеранах» от 12.01.1995 № 5-ФЗ, а также для граждан, приравненных по предоставленным льготам к ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны в соответствии с Указом Президента РФ от 15.10.1992г. № 1235, которым будут предоставлены бесплатные внутризоновые (по Самарской области) телефонные соединения с квартирных телефонов и в переговорных пунктах Самарской области. Предоставление услуг в переговорных пунктах осуществляется при предъявлении соответствующего удостоверения. Расчет за услугу, оказанную с квартирного телефона, осуществляется при предъявлении соответствующего удостоверения и документа, подтверждающего факт регистрации абонента по адресу установки квартирного телефона.

В праздничные дни 7, 8 и 9 мая 2010 года будет продлено время работы переговорных пунктов, пунктов приема телеграмм с 9.00 до 22.00 часов.

Напоминаем, что в год празднования 65-летия Победы ОАО «ВолгаТелеком» проводит благотворительную акцию по бесплатной установке телефонов ветеранам и инвалидам ВОВ, ветеранам и инвалидам боевых действий. Для того, чтобы своевременно выполнить поступившие заявки на обеспечение телефонной связью, ОАО «ВолгаТелеком» будет использовать все возможные технические средства, включая и беспроводные радиотехнологии.

ОАО «ВолгаТелеком» уже приступило к телефонизации квартир участников ВОВ, получивших жилье в рамках государственных программ, а также поменявших место жительства. В рамках благотворительной акции участникам и инвалидам войны, заключившим договор на предоставление доступа к сети местной телефонной связи, в подарок предоставляется стационарный/мобильный телефонный аппарат.

Работа ОАО «ВолгаТелеком» по обеспечению всех участников войны телефонной связью - это акция искреннего признания и глубокой благодарности героическому поколению ветеранов.

Источник: ВолгаТелеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: