vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Интернет-компания "АИСТ" предложила три услуги в одном тарифе

Nudge

Интернет-компания "АИСТ" предложила три услуги в одном тарифе

Печать
aist.jpgСамарские абоненты Интернет-компании "АИСТ" получили возможность подключиться к новому тарифному плану "БУДУ", который является настоящим пакетным предложением Triple Play.

Хотите качать из Сети без лимитов и ограничений по трафику? Хотите смотреть цифровое телевидение (в том числе в формате HD) и общаться по телефону сколько угодно? Вы всегда будете в курсе всех интересных событий с новым тарифом «БУДУ».

Пакетное предложение Triple Play подразумевают предоставление абоненту комплекса из трех услуг - доступа в сеть Интернет, городской телефонии и цифрового телевидения - по единому кабелю и оплатой с единого лицевого счета абонента.
Всего за 350 рублей в месяц Вы можете получить в пакете безлимитный Интернет на скорости 512 Кбит/сек, безлимитный городской телефон и 100 каналов цифрового телевидения (AIST.TV). Тот же пакет услуг, но со скоростью в Интернет 1Мбит/с стоит 500 руб., а на скорости 2 Мбит/с – 600 руб.

Подключение к новому тарифному плану "БУДУ" осуществляется бесплатно. Все услуги, предоставляемые в рамках нового тарифа, не имеют лимитов и ограничений.

Забудьте о минутах и мегабайтах. Общайтесь свободно!

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: