vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Антивирус по абонентской плате у ВолгаТелекома

Nudge

Антивирус по абонентской плате у ВолгаТелекома

Печать

volgatelecom.jpg

Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» ввел в эксплуатацию новый сервис дистанционного обслуживания для абонентов–физических лиц «Антивирусная защита». В рамках этой услуги абоненты  Интернет могут получать доступ к лицензионному программному обеспечению антивирусной защиты, разработанному ЗАО «Лаборатория Касперского». Технологическим партнером ОАО «ВолгаТелеком» выступила компания «Вебзавод».

Активировать сервис «Антивирусная защита» пользователи Интернет могут в разделе «Личный кабинет» на сайте филиала www.samara.vt.ru. После активации услуги и получения доступа к программному продукту достаточно запустить скачанный файл, он самостоятельно произведет установку и осуществит соединение с антивирусным сервером.

Стоимость услуги составляет 69 рублей в месяц за использование антивирусной программы «Каsреrsky® Anti-Virus 2010» или 99 рублей за использование версии «Каsреrsky® Internet Security 2010» по выбору абонента. Денежные средства списываются с лицевого счета пользователя Интернет 1 числа каждого месяца.

Источник: ВолгаТелеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: